Русские девушки не любят кавказцев?
Да кого они только не любят! :-))))
Впрочем, с кавказцами есть одна проблема - они относятся к девушке, как к своей вещи, собственности. А поскольку девушка ещё и русская, то нет нужды бояться обструкции со стороны её родственников. Ни одна нормальная русская в здравом уме и трезвой памяти в такое рабство не пойдёт. Впрочем, всякое бывает.
Общество
Российские девушки не любят кавказцев потому что у них с ними не выходит как с русскими парнями(вытресла из него всё что
Какой-то бред! Во-первых, российские девушки включают в себя девушек с Кавказа. Российский - это ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ название.
Во-вторых, "трясут" не потому, с кого-то получается, а с кого-то нет, а потому что это уже норма поведения для тех, кто этим занимается, то есть трясет. А, как известно, для мошенников национальность не играет роли! Им все равно, кого трясти!
Рахимджон Рахимов
ну нескажии...."есть еще девушки в наших селеньях!"
Нормальные русские девушки просто не страдают зоофилией.
Рахимджон Рахимов
та я-ж про российских ...-)
Очень даже выходит! И получаются очень красивые детки! У меня много друзей кавказцев женаты на русский девушках. счастливы с обоих сторон. Вот и я, кавказская девушка замужем за русского и могу сказать что я самая счастливая! Потому что он самый лучший....
Вопрос фукака..
ТРЕСЛА то хоть сильно? Вот не зря про наших девушек и баб говорят, что и коня на скаку и в горящую избу, а уж иноземца потрясти....
Без проблем можете это УБОЖЕСТВО себе взять. .
-Ахмед-заде Мубарис03-05-2009 18:15 Спам удалить
((( шлюха представляю как тебя кавказцы даже не ебут а просто дрочат ХУЙ и на твоё лицо и рот кончают а ты удоволствие получаешь недостойна сука проблядь ты этого. и нация твоя русская вся блядская слава богу здесь в Москве и ебу ваших в рот и в жопу к тому же замужних которых муж недоебал и которые говорят что на руси мужиков не было и не будет.))
Рахимджон Рахимов
а шо с ним делать мне?
Не любят за их нецивилизованность, невоспитанность, неаккуратность, нечистоплотность, неадекватность.
Хотя в любой нации бывают исключения.
Андрей Плешка
сама эта нация и есть исключение. недоразумение. недоработка природы.
Нормальный Русский после хачика неполезет.
Pa Ho
мудак
не знаю кто за что, а я бы им руки повыдергивала,
а то на улицу выйти нельзя. дикари какие-то.
цивилизация каснулась всех, но только не их.
Виктория Чернова
А ты в труселях-то на улицу не выходи,а то точно снасильничают....и научись грамотно писАть сначала.
Я так понимаю вопрос навеян обидой на конкретную девушку?
А вообще сама одно время встречалась с арменином (ничего из него не трясла кстати) и среди моих знакомых у нескольких девушек отношения с парнями кавказской нацианальности.
А вообще то от вашего вопроса несет расизмом.