Общество

Агенство "Муди" понизило "рейтинг" России до "мусорного. Вы Верите "мудям"?

то то я смотрю вчера на работе все мужики хмурые какие то... с низким рейтингом
Денис Гнатюк
Лучший ответ
Вы-то можете и не верить)) А долги отдавать будите)) ВВП отдавать их не будет))
Шилов Александр .."будЕте"... чере "е" пишется.
Иван Суромин Э-эх!
Уточните о каких долгах вы говорите?
Если не затруднит -сумму и в какой валюте?
))) Конечно верю что они мудиии))
Умай Ж.
Продажные муди, кого только за бабло они не понизят ….
нет конечно. политзаказ
Vladislav Borozan
что с мудаков возьмешь
кто его знает... может мы не в курсе, что они мусором считают и у нас разное о нем представление...
Если даже и не понизили пока, то понизят, когда им укажут. Во времена холодных войн смешно говороить о какой-бы то ни было их объективности.
мудьям? )))
Ж.
Жан .
Плевать на мудяков
Лилия Акулина
Не ври, до такого не понижали. В любом случае это политика, заказуха
Главное им доверяют те, кто мог вложить деньги в российскую экономику. А теперь это стало проблематично. Рисковать понаправсну не кто не желает.
Bahrom Nosirov
Наши ребята. Убеждают мудаков, что надо любыми путями за любые деньги избавлятся от акций российских предприятий, просранных предателями горбачевым и ельциным. Мы уже 22 млрд. долларов потратили на их скупку. Начался возврат национальной собственности. Приятная новость. Когда мудаки сообразят, что их надули, будет поздно. На то они и мудаки.
Кристи Ивлева
Мудя европа любит посасывать Пусть с ними Во рте и живут твари ибаные.. а мы еще сапоги свои с навозом о них вытрем об этих французишек.
Мне все равно кого они повышают или понижают. их мнение здесь ничего не значит. жили, живем и жить будем