Общество
Standard & Poor's снизило рейтинг России до «мусорного» - Это как, что означает на практике?
На практике это значит, что Россия откатилась на 10 лет назад-рейтинг России снизился, есть возможность досрочного предъявления долга к погашению. В настоящий момент эти долги погашаются в течение пяти или шести лет, а Россия может их все получить в один год, и это совершенно другое давление на рубль. Одно утешает, что дефолт пока не прогнозируют. Однако, вслед за суверенным рейтингом будут снижаться и кредитные рейтинги отдельных российских компаний. Так что ничего хорошего в этом нет.
И что? Очередной метод давления на Россию, и только.
Лицо
Европы - австрийский педик
Мужская
жопа - икона дня.
И
пусть в России везде медведи,
Зато
не рулит пид@расня
Европы - австрийский педик
Мужская
жопа - икона дня.
И
пусть в России везде медведи,
Зато
не рулит пид@расня
Для начала вот

А ты случай не СОВДЕПовский халуй...?
Господи! Да чему же вы радуетесь, убийствам своих же братьев и сестер? Неужели "вы" настолько не образованы, что ничего не знаете о том, существует Гарвардский и Хьюстонский проекты уничтожения славян. Я, еще в 1970 г. читал эту подлость, но поверте, 1970 г. пик патриотизма молодого офицера и 2014 г.
Вы ведь все как Украинцы, Россияне, Белоруссы, то есть все Славяне и евреии подлежат уничтожению. То есть и я и вы Зиночкин, будем уничтожены, если мы с Вами не поймем это го, нас просто перережут как баранов. Мы Славяне никому мы не нужны, нас боятся все... и потому хотят уничтожить. НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ уже еще вчера, а не пить и жрать кровь и плоть своего Украинского народа...
http://newvesti.info/garvardskij-i-xyustonskij-proekty-unichtozheniya-slavyan/