Общество
Германия приняла решение о массовой высылке российских дипломатов, что это будет означать на практике?
Это плохо.стали громко говорить о том,что шептали после Второй.значит больше притворятся не будут,а мы делать вид,что верим.
НА ПРАКТИКЕ ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ МАССОВУЮ ВЫСЫЛКУ ДИПЛОМАТОВ.
Известно,что США всеми силами пытаются стравить РФ с Германией,как в прошлые времена-может означать всё.включая войну.Такое уже было перед 1 мировой,когда жиды замочили немецкого посла.
Бедный еврейский юноша из Одессы в революционные дни 1917 года вместе с революционными матросами сражается с войсками Центральной рады, а вскоре вместе с известным вором Мишкой «Япончиком» создаёт 1-й добровольческий «Железный отряд». В начале 1918 года участвует в экспроприации Гос. Банка в Одессе. Вступает в партию левых эсеров и уже в мае перебирается в Москву. Партия направляет его в ЧК, где он возглавляет отдел по надзору за посольствами. Было ему тогда 18 лет.
Партия социалистов-революционеров прославились как партия индивидуального террора. Шутка ли, с 1902 по 1911 г. в ходе их политических убийств и экспроприаций было убито и ранено не менее 17.000 человек. Эти акции обеспечили им 37 мест в Государственной Думе. А после её роспуска Николаем II они обрели ореол мучеников и борцов с царским режимом. В октябре они вместе с большевиками свергли Временное правительство и организовали правящую коалицию, а в Учредительном собрании получили большинство мест. Но под давлением разных взглядов на мировую революцию и войну с Германией этот союз разрушался.
Именно Блюмкину было приказано убить Германского посла Мирбаха, чтобы сорвать Брестский мир, вернуть Германию в войну и приблизить мировую революцию.
Светлана Катушенко
кому известно? бабкам из отрядов Путина?
Это значит что они за свои же деньги отправят их на Родину таким образом усложнив себе все связи дела и отношения с Россией.
Асем Садыкова
Наш борт уже вылетел.
А зачем нам Германия, если они и так прекратили общение?
Вообще ни о чём "новость"
Виталия Жигула
Ой, блин, помрем без Октоберфеста и Раммштайн! Прям сразу, на месте! Отправит МИД РФ этих дипломатов куда-нить в сторону Китая, пользу пусть приносят.
Ничего.
Это никого не волнует и не должно волновать.
Вечером на нас находит грусть порой, порой
Сердце ноет, сердце просится домой, домой
Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками
Домой! Домой! Пора домой!
Лучше молодым любить, а не воевать, не убивать...
Домой! Домой! Пора домой!
...и как всегда все закончится русским парадом в Берлине...ну или в Париже.
На практике РФ давно уже плюнула на Европу и сотрудничает с Китаем и странами БРИКС.
вот бы исчо в самой Германии подчистить народонаселение бывш россиян... уж больно крикливые патриоты пу... живут по 20-25 лет и почему то на Родину ни ни...
Это означает , что Германия окончательно, превратилась в подстилку США.
Ирина Каминская
А раньше как-то иначе было?
Предвоенное поведение германской элиты...)))
Значит немецкая агрессия снова проявится на мировой арене.
Татьяна Чугаева
фашистское мурло все сильней прорывается сквозь маску демократии у запада
Это значит, что не есть им больше на Leipziger Str. баварских сосисок и не запивать их свежим баварским пивчанским. Трагедия для отдельно взятых дипломатов и их семей..
Наши в ответ вышлют немцев.
Татьяна Чугаева
закрыть все западные посольства к х.ям обявить нато террористической организации и стороной конфликта и начать бить по нему
главное сейчас место гдн они живут окружить, а то и они и выб*ядки ихние разбегутся как тараканы убежища просить )))))))))))))))
Берлин на Барнаул менять это фиаско пожизненное
Здравствуйте наверное они хотят 3 мировою войну !