Общество
Почему Эстония выгнала двух российских дипломатов?
В пятницу, 22 мая, МИД Эстонии объявил, что из республики высылают двух российских дипломатов. Речь идет о генеральном консуле РФ в Нарве Дмитрии Казеннове и консул-советнике Андрее Сургаеве.
Они обиделись. что русские перекрыли им транзит и президенту Эстонии дали на общение с Трампом всего 4 минуты. а он -ставленник Путина-ты ж не будешь это отрицать?
Перестали русских защищать.
Если Эстония отказалась комментировать, то нам откуда знать.
На грубость нарываются.
- Здрааааааааа-фффстфффуууууууууууй-тееееееееееееее, гооооос-пооо...
- Ваше время истекло

Бесится.
чтоп напомнить что она есть
Шпионов разоблачили. Что верно. Под прикрытием дипломатической неприкосновенности как правило ведут разведку шпионы.
Сергей Красный
Причем ВСЕ и ВЕЗДЕ, Дипломатов до поры до времени терпят, но если чем-то не угодили - шпион, вон из страны.
Горячие эстонские парни берут пример с хозяев, с США, и надеются что россия их дипломатов не ввшлют, но пригласят на новогоднюю елку. Но опять опоздали... Май на дворе
Денег хотят от мвф Пошли по пути Украины.
Придётся выгнать их дипломатов в ответ
А шо они хотели?
Придётся выгнать их дипломатов в ответ
А шо они хотели?
беснуются.... а бесноватых священники лечат.
прост аспирин таким не помогает
Шустрые потому что слишком были, эстонцы таких не любят.
Хреновые дипломаты!
потому что больше не было.. было бы три выгнали бы трёх..
перед ЕС отчитатся, в НАТЕ опять же благодарность, ну и в надежде что Трамп не пнет ихнего презика как Черногорского
мол боремся с агрессором, ночей не спим, кругом шпионы, пытались выведать рецепт приготовления шпрот
Нарванаш!
берут пример с Украины
Очко трещит
На Ленте это объяснили. )
26.05.2017 В 20:15
Один из любовников моего брата-гомосюка Ляшко, ештонский дипломат Вивиан Саарпере, поведал по секрету причину дипломатического демарша со стороны таллина. Оказывается, сегодня москальские депутаты приняли какой-то закон об борьбе с малолетними самоубийцами. А ештонская дерьмократическая интеллигенция считает, что детей надо прежде всего любить. Причём, любить за деньги. Москали почему-то такую любовь отвергают. Считают педофилов преступниками. Вот потому их дипломатам и указали на дверь.
Сало украине!
26.05.2017 В 20:15
Сало украине!