Общество

Болгария высылает 70 российских дипломатов и представителей техперсонала ! С какого Перепугу ?

Почему Россия в ответ Не отправит Всех Болгарских дипломатов и Оставит : Посла, Секретаршу, Уборщицу ?
Алия Кискина
Петков гражданин Канады.
Ему плевать на Болгарию.
Сейчас стоит вопрос о полном закрытии диппредставительства.
Арман Султанов
Лучший ответ
Алия Кискина Почему Россия в ответ Не отправит Всех Болгарских дипломатов и Оставит : Посла, Секретаршу, Уборщицу ?
Братушки, говоришь.....
Ira Irina
Болгария напомнила, что на них не надо нападать, они с НАТО.
Ira Irina а мы собирались?
Уже месяц на РФ ТВ об этом говорят нашол новость у послов вечная война со времен Александра Невского
Сергей Тен
Это благодарность..Россия в свое время их спасла от турок и освободила Софию
Иначе сейчас бы такой нации не существовало--турки резали их как свиней
видимо, с большого...
Обычная практика. Высылают разведчиков работающих под прикрытием. Это нормально. А в Болгарии был центр курирующий резидентуру всего Балканского района.
Можно болгар выслать, ни чего особенного не произойдет.
Алия Кискина Можно или Нужно ?
Я думаю их надо всех выгнать. И отношения разорвать. И ракеты на них демонстративно нацелить с объявлением этого. Опять только реагирует как терпилы. Надо было болгар давно выслать. На опережение надо работать.
интересно, болгары будут без газа зимовать или новую власть выберут?
Не холодно не жарко
У братушек память короткая. И хозяева имеются...
Михаил Зарипов
МИД Болгарии отклонил ультиматум России. Решение об отзыве 70 российских дипломатов остается в силе. Теперь посол России в Софии Элеанора Митрофанова намерена поставить перед Москвой вопрос о закрытии посольства в Болгарии. Это первый шаг к разрыву дипломатических отношений с ранее партнерской европейской страной.
Потому что эти русские всех уже достали.
И все потому, что Вовочка в войнушку решил поиграться.
Михаил Котов
Азат Амирханов думаете вы никого не достали?)
Азат Амирханов хотя да,, куда вам..
Михаил Котов конкретно я никого не достал. Потому что я не сижу 20 лет в Кремле изображая из себя незаменимого.
Михаил Котов Речь идёт о руководстве России. И вся эта шайка прогнила уже дальше некуда. Совбез, дума… везде одни твари в большинстве.
Как ни странно, даже бы ты лучше жил и имел больше возможностей, если бы на руководящих должностях России находились некоррумпированные люди.
просто забыли что русские совершили для их свобод когда-то очень давно....что-то там с генералисимус А.В.Суворов связано....никто не вспоминает хороших дел....в наше время, имеет силу "золотой телец"....у этой "религии" (золотой телец) нет будущего....и тем более у народа который поклоняются ему
_ Lena_
просто болгары восхитились путинским режимом
Sultan Utelbaev
Прогибаются под новых хозяев.В ответ нужно выслать ВСЁ их посольство.Свернуть торговлю и запретить туризм.Россия освободила их от 500-лтнего турецкого ига.В благодарность эти свиньи в двух последующих мировых войнах воевали ПРОТИВ РОССИИ\СССР.
А как урарушники цеплялись то за Болгарию))