Общество

Что будут делать российские дипломаты, высланные на родину? Работать на заводе?

Nika Nika
продолжать торговать коксом, но в инете
Yana Shitihina
Лучший ответ
Бабло будут поднимать.
может каждый должен заниматься своим делом??
J@$Ko Mirzakulov
А мир заканчивается на Англии и Прибалтике? Почему-то мне кажется, что он немного больше)))))))
Наташа Иващик
У Соловьёва на программе будут трындеть, какая плохая Европа.
Армянское радио отвечает:

Поедут в страну бывшего пребывания.
Ну, вы сами поняли в статусе кого
А тебя это очень беспокоит? не в первый и не в последний раз дипломатов высылают. Кстати, и из России столько же уедет к себе на родину.
Мансур Ганиев
Nika Nika А почему вас беспокоит, что меня беспокоит?))
кого из дипломатов выслали? можно имена? или хотя бы страны из которых выслали дипломатов?
Nika Nika Из всей прибалтики и части Европы)
Как олимпийцам дадут по БМВ
Работать по специальности
У нас в ЖЕКе вакансий дворников полно. На лестницах по месяцу не подметают, про влажную уборку я молчу. Только жалится нет проку. Работать за гроши дураков нет. А гастеры сбегли все.
Ой прям ты за них волнуешься) аж жрать и спать не можешь
Завидуй молча.
Дипломаты с опытом не пропадут .
А высланные английские что будут делать?
Farrux Iskandarovich
Nika Nika спиваться и нюхать кокс в российском филлиале))
Скучать о прошлой европейской жизни
Сергей П
Работать в самом МИДе, там работы много, посмотрите сколько кабинетов только в здании на Смоленской, многие поедут в другие страны, если не найдут им работу в МИД есть работа в торговых представительствах, представительствах различных международных организации и коммерческих фири и если и кто то останется без работы, таких будет немного .
а что, британия - одна страна на карте мира?
Яна Карташова
А Янукович на заводе работает? Нет, им премии выдадут и по БМВ каждому и год отпускных, а потом престижная должность и соцпакет еще.
у них уже столько денег
что могут вобще не работать никогда
Ася Русанова
Мансур Ганиев Интересно откуда?
Откроют еще одно министерство внешних сношений.
На деньги налогоплательщиков...
Отпуск, хорошо оплачиваемый.
поедут в Боливию - там тоже кокос знатный делают!
Дмитрий .
улицы мести
встречный вопрос что будут делать британские )
прямая дорога на лондонские верфи?
Dmitry Shumilov
Nika Nika Ну да, работы больше нет у них)
стучать
Jamshid Shermatov
По мне так пусть высылают. А потом поедут в страны третьего мира. Там тоже работать надо.
Отправят в другие страны. Выслала только Британия, 2 десятка человек.
Вадим Саяпин
Ыыыыыыыы!!!
$ Ероха $