Общество

И какая же с**** ставит единички? Желчь что ли не выделяется? А Вы знаете, что желчные люди долго не живут?

Волкова Ольга
Плюнь. Если бы все жизненные проблемы сменить на эти единички.. .
За мной тоже одна дура бегает, колов наставила уже за ответы трехлетней давности! Так смешно - у тётки в чине интелехта настолько жизнь скучная, что она таким образом развлекается!
Держи пять, нормальные люди знают, кто есть ху! :-)))
Евгения Новгородская
Лучший ответ
Волкова Ольга Здравствуй, дорогая)))
А как реагировать на просьбу кратко пересказать "ШАнель" Гоголя?
В*
В@ся *****
Вам ставят "+1".Не минус же. Конечно не "+5",но рейтинг они вам всё равно повышают.
а я тебе пятерок наставил...
/// Лилия ///
Волкова Ольга Спасибо, Otto! )))
А вы на это дело смотрите философски - раз кто-то ставит кол знацца достали вы евонного до самых королевских подвесок, по самые помидоры, знацца, засадили ему!
Этим гордиться надо а вы возмущаетесь!)))
/// Лилия /// придурок...у НезнамоКто помидоров нет...
Это не я. . Я завсегда, за вас, костьми и потрохами..
А где они ставят? Я не видела ни разу баллы. За фотки ставят единички какие-то весельчаки. Не обращай внимание
Shtein Alex
Волкова Ольга Когда задаешь вопрос там есть оценки))) Ну, не нравиться пройди мимо и все, нет надо влезть и свои три копейки вставить)))
да, не приятно но это наверное от зависти они так поступают
Kиnder Surpruzzz
Таким образом проявляют неравнодушие))))
Я могу посоветовать только одно:
и не заморачивайся;)
Вот как раз желчные люди живут долго-долго, и никак не могут сдохнуть.
Spng =Bob=))
Вот мне тоже это интересно.
Мне сегодня 3 влепили. Видимо было за что.
да не парься ты тебе 5 солить что ли. всем воздастся по делам их.
да, и мне ставят. . Вчера, даже, ты плюнула)
Волкова Ольга Прости, я нечаянно(((
непосвященная вы ) это люди специально делают, тролли они. у них бывают набеги на мейл ру где они все и ставят единицы
&.
<<<Monolit>>> .