Мне их просто жаль, у них так мало за душой... .
Это ж надо задумываться над этим-сколько поставить.
Когда я ставлю оценки я просто не вижу других цифр, кроме 5,мне или нравится или нет.
Общество
Какую характеристику Вы дадите людям, которые преследуют Вас ставя единички, что это за форма психического растройства?
так.. . и ты туда же! ! Я думала хоть один ГУСЬ появился на проэкте. а то сплошь индюки за баллами. ан нет.. , ошиблась! Получи кол!
что делать. если 1-2-3 - неадекватная оценка ответа, а 5 - будет завышенной?
Я им характеристик не даю.
Я им тоже ставлю единички.
Некоторые после этого отстают.
Я им тоже ставлю единички.
Некоторые после этого отстают.
За время пребывания в "Ответах"...мне поставили единицы 2 раза... и это был один и тот же мужчина...: -)))
Я понимаю, что он сам себя не понимает...: -)))
можете мне пару сотен единиц наставить, мне это как то по-барабану (впрочем как и пятерки)
p.s. какой-то интерес, вызывают тройки и четверки,
Юрий Скрипников
Просто интересует реакция.))))
Пусть преследуют.
Единица все равно здесь положительная оценка. Поставят сто единиц - как будто кто-то двадцать пятерок поставил! ))
Мелкие пакостники вероятно! Ладно хоть не хамят.
пятибальная система выражения степени согласия и благодарности
Очень расстраиваюсь и плачу. ((((
А поставленная единица что дает? Мне как то до лампочки, что там мне ставят
А мне всё ПО))
я вообще не обращаю внимания.
хочед, чтоб ему засадили и на кол посадили

убогие это просто .
меня развлекают еще некоторые, кто ставит тут промежуточные оценки по всей шкале .
учителя нашлись - оценки выставлять ё маё .
сам либо +5 ставлю, если моё мнение совпадает, либо ничего вообще, если нет .
и как то выше я этой мстительности даже если доходит до личных оскорблений здесь ,
то всё равно ничего не ставлю - не опускаюсь до этого !
Я их игнорирую, пусть развлекаются, если у людей нет другой радости в жизни)))
уж просто- дебилы))) раз считают что оценки в фотографиях, или ответах как то повлияют на мое настроение)))
а может это честность и объективность?? ? А нам всем хочется пятерочку, а ее то и не за что...
Света Сторожева
на Павлика Морозова объективность смахивает! ,тому тоже папа не ндравился!!!
это они свою единственную извилину рисуют, и не надо спорить, аплодисменты тоже излишни!!!!
они даже характеритики не заслуживают.... у этих психов игра такая, оказывается....
Есть такие - злобные дураки.
Таким бы людям поменьше сидеть в интернете
Оторванность от реала с расстройством личной жизни
редиска обыкнавенная