Общество

Я захожу в ответы, чтоб получить порцию негатива, а вы для чего?

Нурик Акынов
а чего надо в данный момент - то и получаю. Как правило, захожу глумиться. И негатива огребаю, и позитива - здесь все представлено.
Василию Каширскому, по-моему, ни разу не хамила (так ведь и повода не было) , соответственно, и обратного негатива не получала. Так что нет правил без исключений :))))
Farrux Axmatov
Лучший ответ
Я оптимистка и на "бяку"-ноль внимания!
У меня здесь мозги отдыхают, ни о чем не думаю.
***madi***** Abdramanov
а я позитива
*=
*рай =)
а я захожу поприкалываться над такими как ты.
Узнать, чем мир дышит, что волнует людей на сегодняшний день. Помочь кому-то, если смогу. По шее дать, если заслужил. Где-то в общем так.
Елена Пронина
ответить и мож помочь кому
Таня Калыева
Чтобы помочь кому-то
просто что бы время убить....
Алена Выдрик
Пообщаться, помочь (чем мочь) ,на людей посмотреть!!
А я просто так интерестно, почитать, поотвечать, и иногда позадавать вопросики....
чтобы вот на таких поглядеть))) ) и получить свою порцию!
Ира Савина
А мы за обратным!
Кому негатив надо, тот его где угодно найдёт.
А мы тут по-доброму, да чтоб пошутить.
А ежели помощь кому нужна - дык завсегда! :-)
Талап Мусанов
Чтобы его тебе предоставить
Witas R.
Но не для пазитива же. Пазитивного общения мне и так хватает
У Вас, вероятно, так много позитива в жизни, что Вы испытываете подсознательное желание его разбавить? Завидую...
Помочь человеку найти возможно единственно правильный ориентир