Общество

Отчего в русских столько зла? На каждый мой ответ получаю порцию негатива... Мжет от того вы плохо и живёте? Завидуете?

Вот только понять бы, что плохо живем от того что злые или что злые от того, что плохо живем.
Сергей Коцарь
Лучший ответ
Каков вопрос, таков и ответ. Как аукнется, не я придумал.
Татьяна Иванова А может вам лучше на власть вашу откликаться, а не на аукающего Леви?
Стыдно, ребе!! !

Не зря меня евреи любят, - я так по-еврейски пробежался по всем Вашим последним 20 ответам. Ни одного коммента к Вашим ответам.

Иййех Вы! ! А ещё пейсы нацепил!!!!
И как вам по интернету удаётся национальность определять?? ?
Вот я, например, так не умею.
Татьяна Иванова Я, видите ли не первый день здесь нахожусь. И если прибалты, к примеру, весьма терпимы, то украинцы гневаются только, когда задаёшь колкий вопрос об Украине. Русские же высказывают недовольство по всем вопросам, если они заданы человеком не той национальности.
не путайте рАсиян с русскими
Татьяна Иванова А разница какая? Вы же на одной земле живёте, утверждаете, что вы все братья, что у вас одна история и.т.д.
— Официант! 400 капель валерьянки и салат.
собака бывает кусачей только от жизни собачьей.. . только вот к национальности это не имеет отношения- евреи тоже не плохо кусаются
- ничего против евреев не имею ...
Татьяна Умная
А почему именно Вам, Вы что матом ругаетесь?
Aslan Muratbek
Татьяна Иванова Ничего дурного не совершаю.
лови пазитиф - порцию. Шляпу сними ))
Komoliddin Karimov
Зла много в тех, кто в Газе тысячи людей убивает, Изя.
Сергей ...
Каков вопрос таков и ответ.
Просто Ден
Надо, наверное, корреткно задавать вопрос. Известно, каков вопрос, таков и ответ !!!Удачи !!!
.E
...:) Erlan
Татьяна Иванова Не нахожу в своих вопросах никакого негатива. Всё так и есьт как есть.
Не мы плохо живем от того что Вы есть.
Я думаю, что дело в Ваших вопросах.
Людмила Милая
куда ж тебя понесло... к людям вернись!
Олег Борисов
Бытовой антисемитизм ещё живёт на наших кухнях. Да и Ваши сородичи постоянно кормят его и старательно взращивают.
К сожалению... Помните как сказала Маргарет Тетчер? У нас нет антисимитов т к мы не считаем себя хуже евреев.. Золотые слова..
Esbolat Kydyrgozha
У тех, кто относится к Вам с уважением нет желания с Вами спорить. Вот и остаются одни отморозки. Вашу нацию многие считают самой умной.
Елена Фоминых
А вы считаете ВЫ живете хорошо? Убивая детей фосфорными бомбами?
Lika Yolbaia
С чего вы взяли, что у нас много зла? Зло в нас просыпается, когда слишком много достают. незря говорят, что русские это медведи. Мы много раскачиваемся и прощаем, но потом берегись. И плохо мы не живём. Завидуют другие нам. И зависть застилает им глаза
Андрей Жук
Зачем же Вы так? Нельзя ОБОБЩАТЬ! Я-то ВАС не обидела...
нУ ДА кто Бы говорил
деньгами поделись и о негативе и не вспомнишь
Татьяна Иванова Потом будете орать, когда вопрос будет о продажности.
Разные плоскости Мировосприятия; пространство их пересечения, по Декарту, есть прямая. Но найдите мне прямого Иудея; среди потомков трусливого пращника Давида их нет и не будет. Это же расса пожирателей падали с Престола Великой Атлантиды, морских разбойников, пиратов, работорговцев, а затем, обрезанных членов конспиративных орденов и мафиозных кланов? Не смешите мою секиру, глупые, пейсатые иудеи)
Может быть дело в Ваших ответах. Наша страна многонациональна и как Вы определили, что отклики только от русских.
А может потому, что евреи нас довели до этого?
Mickey Shinichiro
Татьяна Иванова А может вы много генералов из партии КПЕ смотрите?
Ахмет Сапаров Кто конкретно и как?Мне интересно.