Общество

Почему в русских людях столько зла?

Откуда это? Рады только если нагадят ближнему.
И хамы, это точно генетическое, в этом, видимо, и сила
это национальная черта, идея.... быть гнилыми... своих мочить, грызть, исподтишка в спину стрелять.... это русские
Ольга Шилова
Лучший ответ
Иван Билань Вася, вы кто марсиянин?
Это лучше-чем втихую гадить, как твои братья по разуму. Если человек-чм0,русский не будет ему улыбаться, как америкос, а скажет ему об этом прямо.
Что за бред? Добрее людей я не видел.
Енлик Ктанова
не хотят на гиляку
зависит от окружения
Мария Жарова
игра такая...
Почему ты такой злой?
С русским Иваном всем хорошо, он не националист, не фашист, а добрая душа,, защитит себя и других. Многие едут в Россию и в то же время поливают её грязью, не боясь Бога.
Анна Пашкина
Откуда нам знать, почему ты злая?)
ну вот из ответов все встало на свои места, кто и что
Ольга Лупу
Неужели стало доходить?
Нету зла в нас !!!Чего надо то ? ?- или отваливай ...Может чего помочь ? -так не х у й рассусоливать - говори !!!- мы добрые ...
хамы это те. кто земли русские тихим сапом захватывает... добрейшая вы наша
Dj
Dj.moroz
Чувствуется обидели тебя люди неопределенной национальности не по детски.
Ekaterina Nuzhina
*=Н@ня=* .
Саложопый: шнелле арбайтен! А то нотик заберу. Раб тупорылый!
Иван Билань
жизнь не удовлетворительная.
Валентина Сазонова Какие люди, такая у них и жизнь, видимо
о мдя, гдежь они вас трахнули... или наоборот отказали, что столько негатива
Саня Shotc
комплексы и зависть
Ольга Рюмкина
Не в русских только, а во всей б/у ссср. И украинцы и азиаты и кавказцы и русские- все... выродилась нация, страна, захотев капитализма! Конец нации!
Капитализм есть гнилой и подлый мир! Сборище продаж тв и ск!
Elmira Kulieva
нарожали таких мамы и папы с соответсвующими генами
На
Натусик