Общество
Почему люди покупают алкоголь и табак - ведь они столько зла приносят нашему народу ?
Это приносит прибыль государству в виде налога от продажи. Правда сколько денег тратится на лечение болезней, вызваных употреблением этих вещей, и прочих последствий не сообщается. Но мне как-то всё равно. Я практически не покупаю алкоголь и совсем не покупаю табак.
что бы на время перевести себя в ищмененное состояние сознания. . да .. с причинением вреда организму - но это уже побочные явления. .
цель - почувствовать себя по другому.. остановить бесконечную круговерть бытия хоть на мгновение. . уйти от ежедневного быта. .
во все времена это практиковали религиозные культы что бы дать своим последователям почувствовать "ту сторону жизни" которая типа их ждет за гранью смерти. . без забот и лишений. .
по другому как мухоморами древнему человеку философию загробного мира необъяснить) ) Это потом он "Спиритуса" перегонным кубом выделил. . а так всякую дрянь в костер набросает и тащиться))))
Вы психиатр? Гитлер не пил, не курил. И что? Мы люди.
Значит нравится с одурманенным мозгом ходить, тратить свое здоровье и за это еще платить, тут уж каждыйсам выбирает, насильно никого не заставляют пить и курить
Люди таким обраслм снимают стресс - беда в том, что по-другому большинство людей не умеет.
ну кто не знает в этом меры, тому и приносит вред))
привычка, а некоторым это приносит и пользу, большие барыши.
По генам передалось конкретно
зато какая прибыль.... каждый сам вибирает для себя тут уж ни чего не поделать...
а кому я зло приношу если я курю у себя дома???. Вам??))))
не только покупают, но и самогонку гонят и самосад палят, вот гады
Согласен, SE-23 Россия лучшая!
Да, это скрытое оружие споить народ и надурить
потому-что за Россию "Матушки" не грех и выпить, а потм и покурить
и наркотики, и проституток
да, да
сплошные Мефистофели
наверное у них выработана вредная привычка от которой они не могут избавиться