Общество

Почему в мире столько зла?

Вот просто непонятно, ну почему все так сложно стало? Как бы я хотел любить девушку, отдавать для нее себя и свою душу всецело. Мечтаю жить в теплой стране и наслаждаться пением птиц и шумом прибоя. Как бы я мечтал сделать многое для мамы, но не могу из-за отсутствия денег. Уверен, что злость попадет и в эту тему, но может все изменится?
У каждого человека свой мир. Посмотри внутрь себя. Твой внешний мир отражает твой мир внутренний. В моем мире больше добра. А зло - оно нужно чтобы видеть добро. В темной комнате луч света будет ослепительно яркий. Научись видеть добро, доверять миру и помогать другим. А маме ты очень многое сделаешь просто подарив ей свое внимание и любовь. Желаю тебе счастья и удачи.
Настя Морозова
Лучший ответ
Мировоззрение у людей поменяли, сейчас они рабы, твари и овцы. В далеком прошлом деньги служили людям, сейчас люди служат бумажке
Ирина Савченко
А работать не пробовали..
Может, главное сам не твори зла.
Так уж устроен мир. Добра абсалютного нет даже в моностырях. А все отому что человек понимает только зло.
Т. е. только зло может мотивировать человека - Пример как Ядерный удар по Хиросиме и Нагасаке мотивировали Японцев помирится с США.

Т. е. ядерная бомба (зло) была сильнее в плане установления мира любого добра - переговоров и т. д.

Тоже самое и в простой жизни тока конечно в пропорционально меньих маштабах.
кому то суждено жить на красивом теплом побережье ...но все люди мара не поместятся на всех теплых побережьях планеты. такова судьба. а деньги это бумага . за которую богатые пупки предлагают тебе навязанное обществом благо.
Alex D
может
Dmitry Bulba
хочешь на хуй сесть и рыбку съесть )))))) не по топаешь, и не по лопаешь ))) а в целом ты прав, без обид