- Деревенею от невроза -
настолько все вокруг глупы:
С восторгом принимаете вы розы...
А зря! Быть может я дарю шипы.
Общество
Откуда в мире столько зла? Ведь в детстве всех так любили!
Маргарита Хорошилова
Вы опасный человек!
Далеко не всех. А многих слишком любили.
Многие "любовью" вскармливают сначала себе идола, которому с малолетства приносят жертвы : от игрушек и конфет до смартфонов, автомобилей и крупных сумм на карманные расходы ...С годами идол подрастает, превращаясь в монстра, которому нужны уже такие жертвоприношения, которые родители осилить не могут, а поэтому монстр начинает требовать эти жертвы от окружающих, а их не желание и протест, монстр пытается подавить агрессией и злобой ...Любить и удобрять, ухаживать можно за любым растением, но одно даёт плоды смоквы, а другое способно порождать только колючки, а то и совсем бесплодно ...Судите по плодам его ...
Мир, благородство и надежды на будущее умерли вместе с СССР !!!
Без зла и добра бы небыло
В детстве мы просто многого не пониали и не видели
Олег Моргун
А сейчас ты все понимаешь и видишь?)))
когда детки маленькие они такие хорошие. а как только вырастают, то становится страшно.

Разве всех любили в детстве?
меня не любят родители и в детстве не любили
Какие родители, такие и дети. От осинки не родятся апельсинки.
Детство прошло))
Детишки уже в детском саду вовсю дерутся.
Не всех да и дети не ангелы, проявляются негативные черты у людей еще с яслей.
it was a game of love.
not played enough?
Маргарита Хорошилова
You are mistaken!
Любили, может быть, и всех. А вот велосипед был не у каждого )))
.. и много обещали
Не делай добро, не будет зла
Очень сильно не всех.
В мире больше глупости. А глупость, это большое зло.
Выросли детки...
Можно и любовью сделать злым.
От невежества) Людей среди человеческой популяции на самом деле немного)
От жадности и зависти.