Общество

Откуда в людях столько зла и ненависти?

Gennadi Brailovski
сука любовь
Наталья Лебедева
Лучший ответ
От жизни такой убогой.
ты уже спрашивала А я отвечала -от голода
Лена Дьяконова
Человек не может на пустом месте стать злобной тварью, всех ненавидящей . К этому его подводят те, кто окружает .
Рождаемся - то мы все одинаковыми, хорошими, а вот потом ...потом происходит то, что делает из человека дерьмо или что - то другое, зависит от окружения .
Конечно есть и то, что досталось от родителей, врождённое . Но не у каждого сохранится .
Vesta Boronenkova
наверно от ваших оценок .. неуместных
Юрий Жидков
Зло и ненависть. , вызываются многими факторами-от политики до любви. от патриотизма до национализма. Всё дело в том, зло и ненависть, всегда кем то нам насаждается. Но в том, что есть добро-уверен. Вот пример. Собрался я, на днях с семьёй, за грибами, на своей старенькой "королке",хотел по своим старым местам проехать, ехал ехал, вдруг смотрю, закрытый шлагбаум стоит и гастарбайтер его сторожит, Ну обозлился, так себе-не много, значит. Ладно-думаю, всё равно, с другой стороны, к этой грибной сопочке, подъеду. Делаю крюк, километров 10,съезжаю, значит, с основной дороги, проезжаю метров 200 и врюхиваюсь так, что аж дверь открыть, не могу. Такая злость на этих мудаков взяла, аж челюсти сводит, ну кое как выбрался, достаю домкрат, дощечки, заранее, на всякий случай заготовленные, начинаю в грязи этой возиться Вдруг-смотрю, идут ко мне два парня, подходят и говорят, что бы я не заморачивался, позвонили по телефону, минут через 10,подъехал джип зацепил мою машину и вытащил. У меня к ним столько благодарности--не описать, а они рку мне пожали и уехали, даже на бутылочку не взяли. А вы говорите, зло и ненависть. Добра ешё у нас много тоже!
Олег Шкутов
посмотри на себя
От несварения желудка))) ) Прока.... ся не могут, вот и выплескивают, пардон, через рот))))
Капитализм. Его нужно уничтожать, в нашем мировозрении.
Аскар Ахметов
Потому что терпят в себе многое без возможности выговорится
Супер жизнь в великой стране
Yurij Hrenov
от дурных мыслей
Яна ***
От людей! Будь то детские травмы или комплексы, навязанные нам обществом...