Общество
Евреи тут есть? А вот признайтесь, что живёте лучше русских используя то, что имеете. Уверен ответов будет мало.
сейчас таки и признаются, вы что фининспектор.
А кто не использует то что имеет?
Не понял вопроса.
Может потому что я русский?
Не понял вопроса.
Может потому что я русский?
Оксана Николенко
россиянин:) Я уж в открытую сейчас.
Прямо все? Я живу лучше своих родственников-ревреев. Материально намного лучше.
Поясню, отчего это вопрос убеждённого идиота. Потому что он про всех евреев и всех русских. Фтопку и апстену.
А кто нам, русским, запрещает использовать то, что имеем? Что вы ставите нас в недоумки какие-то рядом с евреями? Я себя недоумком не считаю, спокойно работала вместе с ними. Не глупые ребята и только. Ну, бабы у них скандальные бывают, но это не только у них.
Я думаю, что от евреев вы ответа не дождетесь. Если даже политики скрывают свою национальность, то значит у них такая стратегия. Не все евреи живут лучше русских. Они раделяют свою национальность на касты. Элитная каста-это хасиды. Все мировые богатства и политичиские ходы-это работа 300кланов хасидов. В их руках сосредоточены все богатства Мира и они вершат судьбы всех людей. Во главе всех государств стоят свои хасиды и в Большой 7 тоже. Поэтому Израилю как ни одной стране ни за что выплачивает Америка по 10миллиардов в год, крупные немецкие компании в том числе и государство также выплачивают Израилю дань и это все официально. Они сделали себя обиженными во всем Мире, чтобы их содержали. Тем не менее своих собратьев евреев из низсшей касты, которые разбросаны по всему Миру они также скидывают в одну яму вместе с другими национальностями.
Причем имеют не только то, что имеют, но и всех русских...
Евреи живут лучше потому, что используют то чего не имеют!