Общество

Если Иисус Христос был послан к евреям в Израиль, то какого лешего на него все русские молятся?

Так евреи как всегда всё перевернули, и навязали своё Православие, чтобы сделать РАБАМИ.
Марат Мухтасибов
Лучший ответ
Наша лжеправославие оно же так называемое "павлинианство" т. к. основывается на видоизмененном учении апостола Павла, как известно зародилось в византийской империи которая строилась на обломках римской империи. А для постройки империй всегда нужны рабы, а рабам идея на которую они буду работать. Так и возникла в христианстве идея непротивления и рабской покорности выращеная и развитая византийским сборищем сектантов которые печатали нам книжки о православии. И у них это получилось люди жили в скотских условиях и молились на своих угнетателей- вот главное чудо православия. Именно по этому гитлеру был доклад о том что Россия это страна рабов. На этом основывался план молниеносного порабощения, простой заменой рабовладельцев. Но гитлер ошибся и эта ошибка стоила ему фашисткой империи. Немалую роль в сплочении Русского народа сыграл и Сталин. История на всем своем протяжении учит нас тому что за свое надо бороться и добиваться. А церковь наплодила всяких бессмысленных обрядов и ритуалов которыми пытается заменить человеку мысли и пропагандирует идеи смирения и непротивления спрашивается зачем? Зачем? Да потому что любой здравомыслящий человек понимает что эти идеи в масштабе нации ведут к ее неминуемому порабощению.
Сергей Злобин
русские ашкенази ПРОСТО ОБЯЗАНЫ
СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, все равно он волк
Не все русские и не одни русские. Каждый волен верить в кого захочет.
Галина Шугаева
Бог Един, жаль что в Вас его нет.
Юлия Хрящева
черт его знает :)
нет Пророка в своем Отечестве? - можь так? )))
Игорь Горбатюк
Во первых Иисуса никто в Израиль не посылал, он сам приперся. Кроме того его депорировали из Израиля куда то в сторону Египта и он без разрешения властей вернулся. И получил по заслугам. А святой он или нет этот вопрос до сих пор спорный!
Турал Гамидов
Андрей Романов Никто его не депортировл.Он учиться поехал.В Египед.
Религия - добровольное дело. Не хотите - не молитесь. Ищите своего бога. Но как показывает весь предыдущий опыт человечества - это путь в никуда.
Вадим Чернов
А что вероисповедание по национальности выбирают? Пророк Мухаммад (мир ему) тоже начал свое паломничество в Саудовской Аравии, но в Ислам привел сотни народностей!! !
Каждый сам вправе выбирать во что ему верить, а вы в праве не верить не во что, но навязывать свое мнение было бы излишним.
евреи от него отбоярились..: -)..пришлось русским..: -)
Потому что мы Христиане!!!
Денис Скрипко
Не все.
Генадий Валдер
А с чего ты взял, что все?
Дурачёк вы Валентин Степанов...
** Лия **
Ему молятся практически все нации.. . Мне приятно, что вы специально выделили русских.. . Спасибо.. . возьмите пирожок в буфете.. . только с мясом не тронь!
Виктория *****
бог один
Урукхай !!!
да потому что бога нет и исуса этого. бред все это. бога нет и не было. а государство просто промывает вам мозги. ясно?
Нам же надо было чтонить с***ть)
потому что он один для всех