Общество
Кого-нибудь коробят такие высказывания , типа "ой, да в русских столько намешано, да где ж ты чистого русского найдёшь"?
ёлки-палки , ни одному чувашу , ни одной мордве , ни одному татарину и др. так никто не скажет ! мол и нет их , русских , и не стоит быть русским , и не надо ! все есть и всем быть , а вот русским и быть незачем ! это ж геноцид , подлый и хитрый такой геноцид ! нет чистого русского и не надо и вообще - ЧЕМ ОН МЕНЬШЕ РУССКИМ БУДЕТ , ТЕМ ЛУЧШЕ , АВОСЬ И СОВСЕМ ИСЧЕЗНЕТ !!!
Как ты прав, брат! Русский - это не кровь предков, Русский - это дух предков. Если исходить из того, что все мы произошли от Адама и Евы, то в любой национальности столько намешано, что все мы гибриды. Из истории Великой Османской Империи: Богатый турок имел жен со всего мира- и русских, и француженок, полек и англичанок. Однако детки их - все турки, и не подсчитывают, сколько капель крови и откуда в них перепало.
Может в американцах не намешено!
Так тем и ценно, что намешано. Это и прекрасно. Зато русские - живучая нация. Не зря же говорят: "Что русскому хорошо - то немцу -смерть". Русские забирают лучшее из генетического материала. Вот посмотрите на норвежек! Страшнее атомной войны. Что ни лицо - то лошадная челюсть. Эстонки - похожи на говорящих мопсов. Немки - тети лошади! А татарки! До 25 лет -еще ничего, а как к 30 годам -так расползаются во все стороны, жопы отвисают, становятся морщинистыми. Восточные женщины к 30 годам - старухи. А русские и в 60 - красивы.
Оксана Исаева
да , это так , даже хохлушки , хотя они славянки , но склонны к расползанию , наверно , за счёт утяжелённого зада ! считаю , что очень красивые польки , очень красивые !
Меня не коробят, во мне действительно много чего намешано, но, тем не менее, я от этого не перестаю считать себя и, главное - быть, русской! Ну не виноватая я, что мои прадеды из всех военных походов жён везли!!! Франция, Пруссия, Польша, а финнов-шведов вообще-немеряно.... А фамилия всё равно- Матвеевы!
Меня подобные высказывания просто бесят! Буквально дня 2 назад здесь же один товрищ с армянской фамилией утверждал, что русских нет, есть только русские в современном понимании этого слова, т. е. те, кто родился и живет в России.
Правильно! Осталось только ввести повсеместно тесты на национальнаю чистоту, чтоб не дай Бог не совсем чистые в ваши ряды не прокрались. А если таковые замечены ...расстреливать на месте без суда и следствия как сук дающих почву для геноцида русской нации!
А Вам бы хотелось устроить революцию на основе национальной розни? Или просто бунт? Или зачем Вы воду мутите?
Оксана Исаева
дура ты , тупица , больше и сказать нечего !
Илона Лебедева
Это просто провокатор, в её(го) Мире нет ни возраста, ни пола, из фотографий только жопа во весь экран...
Это шавочки без роду-племени придумали.
дак пусть Татарами станут (((
(((((((((((((((((((((((((((((, сами виноваты - молчат всюду и везде, всё глотают ((((((((((((((((((((((
Национализм раздувается для разобщения людей. "Divide et impera".Ну неужели это до сих пор непонятно? А если непонятно, то почему удивление: откуда столько дураков?!
Во мне намешано, поэтому ничего не коробит. Исчезать не собираюсь, а Вам Новопассит посоветовать могу.
Оксана Исаева
пошла ты , шлюшка , со свои новопасситом и со своими советами !
Согласен.
Проведённые учёными-генетиками исследования говорят, что Русский народ является одним из самых чистых, с точки зрения примешенных кровей, европейских народов!! ! Об этом можно легко найти инфу в сети!!!
Ущемленный в правах или прищемленный дверью?
Почему это толжно коробить, тем более действительно в русской нации намешано всего и много. Думаешь в других нациях все гладко. Татары, к примеру, насмерть между собой бьются, не могут определить этногенез своего народа, некоторые считают, что само имя "татары" тоже не верное. Башкиры тоже не могут определиться, почему они названы "башкирами", если их народ есть симбиоз нескольких совершенно разных по этногенезу родов. Аналогично у чувашей и мордвы.
А вот и не правда! Чистый Русский, в бане!
А чего намешано, собственно говоря? Это все выдумки либерастических деятелей и теоретиков и иже с ними, созданные специально для уничтожения нашей гордости за нацию и расу. Современные исследования, проведенные скандинавскими учеными, опровергли накорню все эти лживые измышления и показали, что русская нация вляется одной из самых чистых и однородных в европе, уступая, разве что иным народам севера европы и вообще ничем не отличается от братских славянских народов. если примеси и есть, то в незначительных количесвтах.
Марсель Якупов
Мы не уступаем североевропейцам!!!