Общество
про ,,армию,, русскую вопрос..я внимательно изучил события на острове Русский которые произошли в 1993 году..видел видео
запись на которой выносят полуживые скелеты матросов срочников..были умершие от дистрофии..остальные были в ужасном состоянии..дистрофия..педикулез..пневмония и тд....сколько на самом деле погибло неизвестно..как долго это продолжалось тоже..но более 600!!! дистрофиков только ещё живых вывезли..кстати что было дальше неизвестно тоже..и вот я читаю -,,Так, им было принято незаконное решение об изъятии из матросской столовой продуктов в нештатную «кают-компанию» для бесплатной кормежки офицерского состава..,,им это командиром военно морской школы..то есть матросы умирали от голода..а русское офицерьё жрало их еду..бесплатно..кормили своих толстожопых жен и дибильных детей..причем это просто единственный случай который стал известен..таких голодоморов в русской армии всегда было полно и счас продолжается..русские офицеры продают собственных солдат в рабство..насилуют..и заметьте не несут ваще как правило никакой ответственности..ведь за остров Русский так НИКТО!!! не ответил..более того они продолжили службу офицерами!...вопрос - до каких пор мы будем содержать этих уродов..давать им квартиры бесплатные..пенсию в 40 лет?..за что?..и второй вопрос - вообще может быть что нибудь отвратительнее русского офицера?..ведь даже ССовцы убивали и морили голодом в концлагерях все таки тех кого они считали врагами!..но не свою же собчтвенную молодежь?..тем более собственных солдат!!!.я думаю что русский народ как нацию и Россию как государство можно будет закрывать если эти уроды умрут от старости в своих кроватях..они (офицерье русское с острова Русский ) должны сдохнуть в тюрьме..а лучше на виселице..оставшиеся в живых матросы наверняка уже умерли..а эти скоты наверняка живы..и вообще начать с офицерьем разбираться потихоньку..я прав?..ведь все равно эти кучи говна в шинелях разбегутся первые в случае войны..
Насчет офицерья я согласен... у нас было из всего офицерского состава только два которых можно назвать мужиками... мужчинами наврятли.. потомучто их вообще несуществует... ну некоторые так говорят..)) а вот мужиками вполне... остальные задроты.. .
А насчет острова Русский ничего незнаю...
Насчёт русского не знаю.. . случалось и солдатики в спину стреляли, обиженные за дело.. . так что, теперь всю армию разогнать? Мои подчинённые всегда были довольны на полигонах.. . и спали в одной палатке, и еду не делили по рангу.. . Не понимаю я твоей ненависти.. . вечно исходишь на дерьмо.. . Может Фрейда почитаешь? Сам себе диагноз и поставишь...
Влад Кудым
да..вооруженных то вы побаиваетесь..а на острове да без оружия тут вы и распоясываетесь похоже..нехорошо это..
Влад Кудым
так что к Фрейду это вам..выяснить зачем же вы в офицеры шли..ну так если честно..
Пишу только о том, чему был свидетелем я сам. У нас таких офицеров не было. И ко многим из тех, кого я встретил в армии и под чьим началом служил я испытываю искреннее уважение. Хочу вспомнить капитана Веденеева (учил меня стрелять) и ст. летенанта Суворова (рукопашка) .
И конечно мой старший брат. Вертолетчик. бортмеханик. Служил в Заполярном под Мурманском.
А что за события? Я не в курсе.
...очень всё знакомо....))) мы раньше не встречались???.
Наталья Алексеева
Что это ты пишешь ? От голода в армии умирал что ли ?
исплевался весь таки.. . тебя жиденышь спасли от холокоста, устроенным тебе сионистами, такие офицеры. по тебе не судят о евреях так не суди и ты
Майя Парубочая
Такие как ты, не могут спасти мондовошку на собственной залупе. А за этого "жиденыша", было кому и без твоих предков воевать.
Я помню эти события! но их быстро замыли.. . Верно, около 600 солдат умерших от голода, ! Но это никому не интересно... щас.... и здесь преимущественно Хотя нет, 350 умерших от голода, в течении нескольких лет
Ба, знакомые все лица... Опять за свое! Не подустал?
Я служил на острове Русский за два года до описанных выше событий. В нашей части всё в плане питания было замечательно. К своим командирам я до сих пор отношусь с уважением.
Влад Кудым
если учесть что там и счас говно..то позвольте вам не поверить..у вас старческая забывчивость..
Ник Каттера, что забанили? Наконец, свое фото поставил?
ну если всё так на самом деле мне даже ответить нечего... .
мда... остров Русский.... символично....
да несколько офицеров объели несколько рот солдат...) ) ну может и было я ничего про это не слышал,
ок если это офицерьё как ты говоришь уроды, тогда кто же в том же 94 году воевал на кавказе? да и сейчас они без дела ни сидят уж поверь) а то что ты тут написал засунь себе глубоко в жопу, потому как ты представления даже не имеешь об армии
Влад Кудым
а я знаю как вы там воевали..мой дед лично трех солдат проданных офицерами выкупил за свои деньги..воевальщики хреновы..с бабами воевать только можете..а на мужчину полком не меньше..
Слыш гнида, не твоим поганым ртом позорит русского Офицера
Влад Кудым
больше чем сами себя вас уже никто не опозорит..
Valentina Unger (Смирнова)
Путинско ельциский выкормыш
только вот не надо про всю армию, особенно если только "изучаешь" вопросы связанные с ней
Влад Кудым
если это в ней возможно то значит про всю..
Ты урод проснулся через 16 лет и начинаешь на свое усмотрение делать выводы. Создай сначала страницу, покажи что за говно ты есть, чтобы поднимать такие проблемы.
Влад Кудым
я в том году как раз родился..так что я не проснулся..а вот вы походу из этого шакалья..
Юлия Моисеева
матери, небось, помнят своих сыновей погибших в мирное время.
для этого из ростили и учили?
Нехорошо лжесвидетельствовать, я тоже смотрел о событиях в ЮО: РФ фильм и грузинский. Я служу офицером. Вы демократ?
Влад Кудым
никакой я не демократ..и я ваще не про ЮО..если вы незнаете что такое остров Русский и что там было то вы не офицер а ваще незнаю кто тогда..наберите в поисковике - матросы с острова русский и наслаждайтесь..
Влад Кудым
хотя пардрн..вот именно самый настоящий офицер..для вас это нормально все..