Общество

интересно а что Путин то кого сделал что за него 150% Россиян, олимпиада и остров русский и всё за 14 лет?

и то это инвесторы оплачивали. куда идут сверх доходы. я не против путина просто интересно что он сделал может производства открывает в России или дома строит что бы выселять людей из ветхих домов, обещает ветераном войны дать квартиры и причём каждый год уже 14 лет. почему то все его планы только на словах дел мало, он всем нравятся как человек.
так мошенники тоже по началу кажутся богами и спасителями. или внушили всем что лучше просто нет человека чем ввп
Вы разумны Руслан, но так молоды и наивны.
Сергей Чуев
Лучший ответ
И дома строятся и квартиры ветеранам дают и производства работают. А для примера сравни правление пьяного прораба.
Вера Хаева
Татьяна Оносова зарплаты росли, и взятки были не миллионные
Только глупые необразованные люди могут так рассуждать. Думаешь в других странах люди все сплошником живут и радуются? Вот в Тайланде сколько проституток и гомосячины. Других методов для заработка нет. И ничего, живут и радуются. А на Украине. Люди в копанках работают, едут в РФ на заработки, украинские проститутки на российских дорогах. Вот до чего довело правительство людей на Украине. Скажи спасибо олигартаху украинскому за свое счастливое житие!
Татьяна Оносова нефть, газ, золото, бриллианты, лес. и всего в немереном количестве, и всем заправляет кучка олигархов . походу глупый ты если с Таиландом пытаешься сравнить Россию. открой глаза ты живёшь в самой богатой стране, а квартиру в этой стране покупаешь в кредит. НАБЕРИ В ПОИСКОВИКЕ ЯХТЫ ПУТИНА, может тогда поймёшь кто это.
Вам бы такого как наш!!!
Идиот! Если ктото будет чтото делать типа для вас, то только чтоб наипать, других причин заботы о чужих людях нет и быть не может! Поэтому радоваца надо, что Путин никуя не делает! :)
попозже до тебя дойдёт. . понимание отстаёт от реалий лет на 10.

на счёт моления.. твоё мнение не имеет вообще значения
По первому каналу говорят, что он хороший. Я верю.
Zero King
Не знаю. Какой Путин, не голосую. Личная жизнь зависит во многом от самого человека, а не от Путина,
Чтоб ответить на этот вопрос, надо заглянуть в историю и узнать, кто сделал то, что ты предлагаешь сделать Путину?
Urfan Aliyev
Татьяна Оносова я не чего не предлагаю, просто как можно быть за человека который только говорит и не чего почти не делает уже 14 лет
Руслан, тебе сколько лет? Ты совсем балбес?
Татьяна Оносова нет просто я себе кумиров не когда не искал. я уважаю людей дела а не слова
слыш, это наш ВВП, наш президент, если тебе не нравится, то вали в пиндосию. Или ты оттуда и вякаешь ?
M=
M@rihk@ =)
Это как у Г. -Х. Андерсена: "А король-то голый! "
они его просто любят - как Родину.
Чтоб понять, кругозор мышления должен быть шире. есть надчем поработать так что дерзай)))))))) )
Ответ прост лучше президента небыла, и судя повсему небудет в ближайщее время.
Или вам были больше по душе горбач, и ельцин (ельцы-по старо русски грабли ) на грабли мы уже два раза наступали. харе с нас
Макс Урьев
Татьяна Оносова о братан я в Москве живу и вижу как они живут на зарплату 80 т. р тебе и во сне не присниться. а Путин у всей этой пиздобратии начальник. я тебя уверяю это сми тебе внушило то что ты написал про лучшего.
про лужкова тоже самое говорили и где он сейчас они сами же и слили
Он многое что сделал, на несколько томов обещаний хватит-Господин Обещалкин