Общество

Вы заходите на "ОТВЕТЫ", чтобы слить раздражение или насладиться радостью общения?

Хрен его знает зачем я вообще иногда сюда захожу.... может что бы сказать знакомым ПРИВЕТ....
Вячеслав Семененко
Лучший ответ
Для общения. Своё раздражение я не на ком гне вымещаю.
Это одно из моих развлечений в свободное время наряду с ТВ, книгой и т. д. В небольших количествах нахожу это занятие полезным. С уважением отношусь к большинству участников проекта, вот и всё, пожалуй.
Gold Gold
второй вариант)))
Андрей Барышев
ДАРАГАЙА РИДАКЦЫЙЯ! (Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога") «Прерванный половой акт – это всегда плохо, особенно когда он прерывается приходом мужа… » «Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на её кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко» «Я уговаривал её всю ночь, а когда уговорил, то бросил все дела и побежал на работу» «Мы решили заниматься любовью как в фильме «9,5 недель» . Я разделась, и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего тела. Всё было блаженно хорошо. Вечером его прихватил понос от немытых ягод» «Артём стал меня нежно гладить руками, словно искал оружие» «Пришел с большим букетом роз и молчал весь вечер. А я потом одна проплакала всю ночь. Да разве это кобель, просто большая собака» «Однажды в 1975 году муж принес домой презерватив. Я его боялась как мышь или крысу. Муж был более опытный до брака, он настоял на предохранении и, когда он вошел в меня с этим совковым презервативом, то он у нас там самоснялся и там остался. А мы, извините, целый час ложкой пытались достать» «Армия меня сделала мужчиной, хоть я этого даже и не хотел» «Я признался жене, что у меня было увлечение Милой, но я не переспал с ней. Так она мне такое устроила, что уж лучше бы я переспал» «На первое своё свидание в 15 лет я взял с собой десять презервативов. И все они пригодились: мы наполняли их водой и бросали с лоджии в прохожих» «Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не моё желание, а их» . «Сказала, что на дачу с матерью поехала, а вернулась вся в засосах. «Странные, - говорю, - у вас с матерью отношения…»
Руслан Стериян
Людмила Рогаченко Что такое жизнь крокозябры?
Восточная пыль, голубые снега
Когда открывается мутная чакра,
Негоже мордвинам смотреть на луга
Я знал червяка и я видел ответы
На все те вопросы, что задали нам,
Когда я съезжал с паука на карете,
Покрытою шерстью массачусетских лам
Пока я съезжал, я слышал смятенье
И голос, вошедший меня, был суров
Он аскал, не нюхал ли я наводненье
Наяву, а не в путани глупостных дров
Пока моя память очищала регистры
И била как в бубен в пустой CD-ROM,
Я понял, что здесь не хватает Магистра,
Который ест звон, дважды знает где он
Тем самым призвав в клоцаки крокозябру
Поставил её перед вечным вопросом
Каким похмеляться нам папиросом
И где взять солёную карту морей
Не в рифму? И что ж? зато так веселей!
Крокозя нахмурил свой умную рожу
И сделался на светофор похожим,
Как поныне известный седой брадобрей
делать не*ер вот и захожу иногда..
Тренинги общения вслепую! С хорошими и со сво... ью!
Никакого раздражения, что вы! Мне интересно отвечать и читать ответы других,
Иногда можно постебацца, если вопрос того стОит, а иногда я искренне рада, что могу кому-то ответить по делу, с пользой)))
Марина Редько
Какое раздражение?! У меня его не бывает...
Захожу ...Кого здесь только не встретишь!! !
Я скоро на "8 Марта" попаду?
. Владик .
хочется наслаждаться, но иногда ТАК отвечают, что просто репу чешешь - некоторым, особенно сидящим в политике и любителяи животных (!?), надо бы валерьянки наливать перед тем, как в ответы заходить
--
- -
насладиться....
Воробьев погонять ))
Настя Зюзина
чтоб убить время, когда на душе депрессняк...
так узнаёшь людей..
да просто так от нечего делать)
Скорее второе...
Ирина Саяпина
Давайте доставлять рудость друг-другу!!!
Alex Belbown
Чтобы скоротать время в ожидании мужа с работы.