Общество
Вы часто заходите на ответы пьяными? сегодня напервомаились ?
Я родной не первомаилась. На варенье заглянула подвыпимши; -))
Rf Diesel
Привет Танюша ! взаимно!! рад тебя видеть !!
Стеклая, как трезвышко.... ИК!
Если подшафе - видно по моим вопросам - они фривольные и на грани фола))))
пьяным нет. 200 -250 текилы или виски и не каждый день.
Сегодня нет. Но на Новый год было. Уточняла на Ответах, надо ли наливать ПК. Понравился ответ о том, что глупости нет предела. Не стала расшифровывать источник своего вопроса. Пьяненькая была.
Слегонца!))
Rf Diesel
ПаСибА Вика !! взаимно!!
Пивная! Ещё парочку!...
Я Выпил вермут salvatore(1 литр), правда с закусью.
А я почти всегда выпиваю перед ходкой на Ответы. Пока не выпьешь-свободного времени нет
Всяко бывает, но за часто не ручаюсь. Не моя стезя.
пьяным не захожу, ибо трезвенник
не употребляю вообще
Пяны-не-пьяный, но с пивком посидедь люблю - мысли интереснее становятся. А сегодня я трезвий т. к. был на работе (таксист) и на ночь пиво брать не стал.
1 мая - день солидарности трудящихся всего мира. только трудящиеся не занимаются херней в сети, они работают на благо своей страны и зарабатывают деньги на прокорм своих детишек. семеро по лавкам - шутка ли? я - оператор автоматизированного комплекса фрезеровочных станков, редкое исключение. и я ненавижу бездельников. поцелуйся с саакашвили, твой папа фашист.
вообще не пью
Rf Diesel
молодец !! долго жить будешь !!
Сергей Максё
Если на то будет воля Аллаха!
у меня уже утро второго мая. и я не пью:)))) ) но тоже очень любопытно - иногда ТАКИЕ вопросы и ТАКИЕ ответы, что задаешься именно таким вопросом:))))))))))))
Rf Diesel
а че по праздникам грех не выпить !!
Я никогда не бываю пьяной :)