Общество
А вы часто заходите в магазины просто так, на товары посмотреть? Без цели покупки? ))
Ага, вот так зайдешь посмотреть... и уходишь с полной сумкой))
Люблю ходить только в мебельный или ювелирный
Нет, не люблю просто смотреть. Хожу, только если надо что-то купить. А если не еда, то заказываю в инете.
Никогда. Зашёл как-то в ГУМ, стало нелловко от цен.
А мы всегда так и заходим (((
Без цели покупки (((
Посмотреть на товары (((
Без цели покупки (((
Посмотреть на товары (((
Я не умею... зашла---значит купила... и всегда что то надо)))
Бывает такое, чтобы составить некое мнение исходя из которого потом заиметь желание что то купить. А бывает и наоборот, накупишь всякой всячины и потом не знаешь куда её девать
никогда. да и хожу только за пропитанием.
Захожу иногда..
Без цели покупки не захожу вообще.
не ...без денег не интересно
на частно времени нет, но бывает, прицениваюсь на какие то товары которые интересуют
нет только по конкретным делам
в мебельный или сувениры, где красивые вещицы, просто хочется посмотреть на блеск и красоту, отвлекает от повседневности
запросто захожу и смотрю. частенько
я и с целью покупки неохотно иду) изматывает он, шопинг этот)
Только если нужно что-то купить. Вообще магазины и рынки не люблю
Конечно, на "Айфоны" чего бы и не посмотреть.
Хотя обычно и чаще всего я захожу в книжный магазин просто так, там можно часами торчать. Столько интересного, что дар речи теряется)
Виталий Прудиус
В книжном такие цены - абалдеть....
Обожаю примерять одежду: 3
никогда