Общество
Ненавижу, когда заходишь в магазин с одеждой или обувью (ну просто чтобы убить время или оценить товар и цены) и к тебе
сразу подбегают эти грёбаные ПРОДАВЩИЦЫ, спрашивающие что меня интресует и предлагающие помярять новую коллекцию. Бл***, ну как же они меня бесят!
Да, я согласен и пытаются всучить вещи не пользующиеся спросом!
Это их работа, не стоит их винить.
Думаете они Вас очень любят и ждут?
А ко мне не подбегают...
То есть, раздражают люди, которые просто выполняют свою работу? Я просто говорю "спасибо за помощь, но люблю выбирать сам", на чём профессиональные приставания прекращаются.
Ну так не ходи туда убивать время. В ТРЦ полно лавочек-чтоб посидеть.
Сочувствую! Сам такое ненавижу, в любом магазине или на базаре, с любым товаром. Если мне нужна будет помощь, то я сам к ним обращусь, но они этого не понимают. Это типа, как демьянова уха (басня такая) . )))
Как я Вас понимаю)
Я тоже не люблю эту видимость заботы обо мне, неужели они думают, что придя в магазин я не знаю что мне надо и они лучше меня знают, что мне идет. Назойливость заставляет меня просто уйти... Надо, я сама приглашу...
Действительно и так бесцеремонно"а что вы хотели")) поневоле хочется уйти
Россия.. . Везде все так - везде перегибают палку. Ни в чем меры нет - если пить, то до поросячьего визга; если "помочь покупателю с выбором сапог" - делают это так, что покупателю не только расхочется покупать, но и в данный район больше попадать не захочется