Она шьется в странах третьего мира под контролем представителей этих компаний. Боятся Вам нечего, качество очень даже приличное!
У меня кроссовки найк просто вечные, купила в одном из сетевых спортивных магазинов- ношу 6 лет!
Не покупайте в сомнительных магазинах- высока вероятность подделки.
Общество
Есть -ли магазин адидас или найк ,где сшита одежда и обувь не в китае ? Не в китае и не во вьетнаме а хочеться качество!
Владимир Петрище
Нуууу 6 лет ,раньше конечно качество было хорошее ,а сейчас говно!
Знакомая привезла платье из США за 300 баксов. Хвасталась качеством. А подружки в шве лейбл нашли: мейд ин Чина.
Ты хочешь заплатить за такой костюм денег, как за прикид из весенней коллекции от кутюр? Вот забавно....
Владимир Петрище
Ну ели бы нашел где
Лучше машину купи американскую, а кроссовки и китайцы сошьют.
нет таких. я в Германии педали ( адик ) покупал - тоже China.
Нету, везде один попандос.
я беру адидас и пуму в фирменных магазинах китая. цена кусается, но качество отменное. ничего не линяет и не ломается. у них есть подделки -по торчащим внутри ниткам их видно сразу. это обычно закупают русские для своих магазинов или рынков. нитки обрезаются и продается по цене настоящей вещи. я б не заметила разницы если бы не трогала руками одни и те же модели в китае и в россии
К Вашему сведению, американцы признали качество китайских кроссовок "Найк" лучшим, чем даже американское. Так что, если возьмёте их в фирменном магазине, за качество можете не беспокоится.
А ты хочешь чтобы где, в Америке, так нет у нас таких
Владимир Петрище
Ну хоть где ,ток бы не там!
Такие магазины Вы вряд ли найдёте и в США и в Европе, кстати, китайское качество вещей, купленных в этих магазинах, сильно отличается от китайского качества Черкизовского рынка.
Владимир Петрище
Причем тут Черкизовский рынок?
ja rabotaju na Adidase. Mogu to4no skasat', 4to wsja produkzija postupaet is Kitaja, W'etnama, Tailanda i t.d. W Germanii proiswodstwa net
китай китаю рознь.. . смотря на что нарвешься