Общество
Что Вас больше отвратит от человека - неряшливая одежда, нечищенная обувь, неухоженные волосы или ещё что-то?
Разговор именно о ВНЕШНЕМ облике, а не о человеческих качествах.
Неприятный запах - лука, перегара, выделений....
Любое из перечисленного, а все вместе- прямо невыносимо противно для меня...
Пидорский внешний облик.
меня люди не притягивают вовсе.
так что..
Не повезло вам с человеком. Сочувствую потому, что даже одного из перечисленных вами признаков наряшливости достаточно, чтобы разочероваться в нем.
чистота волос и обуви-первое, на что обращаю внимание.
В перечисленных признаках один другого стоит, одинаково отвратны.
Для начала нужно определить-почему человек так выглядит. Вдруг у него беда и помыться нет где, и одеть нет чего. Если у него есть всё, значит-он просто неряха. И в таком случае такой человек вызывает неприязнь. Не имеет уже знчение что именно у него грязное.
запах изо рта... или неприятный запах тела..
Неопрятный вид в общем.
как бы покороче ответить. . -всё что заставляет меня почувствовать брезгливость.. . иногда этим может оказаться и не к месту произнесённая фраза..
Мне, очевидно, свойственен взгляд профессионального водителя автомобиля ещё с 1966 года, когда получил своё первое водительское удостоверение. Кстати, оно (это умение видеть) устроен по такому же принципу, как и восприятие мира художником. Суть этого восприятия заключается в том, чтобы одновременно "держать в поле зрения ВСЮ картинку", отмечая при этом детали.
Так за рулём автомобиля нужно панорамно обозревать ситуацию перед собой, через зеркала заднего вида и повороты головы влево и вправо через каждые 45 сек. , как у лётчика истребителя времён ВОВ, помнить "картинку" сзади и вокруг тебя и при этом, следить не выскочит ли с обочины пьяный мужик, кошка или собака и не подрежет тебя какя-нибудь проститутка на своём 'Landrover' или провинциал на сраном 'Mercedes'.
Таким образом мне нужно порядка 2-3 секунд, чтобы создать для себя портрет оказавшегося передо мной человека. Эдакий общий взгляд с прищуром. Никогда не обращаю внимание на детали - кривые ли у женщины ноги, ухожена ли она, выбрит ли мужик, какие кольца на его пальцах и какой висит нательный амулет, есть ли видимые шрамы и какие. Всё это выясниться позже, когда обнаружишь на её заднице вытатурированную бабочку под снятыми трусами.
Посему и существует такой мало употребимый термин - "людовед". Человек, который перевидел за свою жизнь столько различных типажей и проявлений человеческих характеров и судеб, что может быстро оценить его хотя бы на вскидку и чисто условно. Можно прожить с человеком долгие годы И только время спустя убедиться в том, что ты в своём его восприятии в нём ошибся. И одежда хороша, и ноги длинные, и руки красивые, и голос приятный, и в постели знает, что и как делать. Ан, нет! Падла, да и только - себе на уме!
Задали сложный вопрос, на который я так толком и не ответил. Нельзя и ненужно каталогизировать людей тебя окружающих. Топай по жизни и доверяйся своему первому впечатлению. Я же разглядел в официантке из русского ресторана в Сан Диего (Калифорния) с синяками вокруг глаз, без маникюра и без намёка на причёску, оказавшейся впоследствии очаровательной женщиной, своей третьей женой, с которой не расстаюсь вот уже 18 лет. Она впоследствии оказалась прекрасным высококлассным экономистом и специалистом в своей области с высшим обраованием, москвичкой, Скорпионом в постели и совладельцем акций в известной отельной индустрии в США.
Не обращайте внимания на "аксельбанты" - загляните в душу человека! Там, Вы под мусором наносного и тряпичного, можете разыскать жемчужины и брилианты. И они там есть!

Неприятный запах.. . а такое бывает даже если и обувь начищена, и волосы чистые...
безнравственное мышление
Наверно все таки волосы... .
хотя помницо мне однажды чуть не полоскнуло, когда с парнем поцеловалась, а у него из-за рта сливочным маслом несло (ненавижу масло ) хД
Наглый и злой взгляд.
Стараюсь не судить людей. Мало ли что произошло.
Противный запах.
сильный запах даже хороших духов раздражает больше всего
Грязная обувь и немытая голова.
Я женщине прощу измену, но бабе спущенный чулок?!!
Всё из перечисленного
Неухоженные волосы!
Больше всего озадачивает их обрезанный член и смрадный запах от тела
всё что вы перечислили.
Отсутствие манер.
надменные манеры поведения!!!