Общество

кто покупал одежду иль обувь по инету иль вообще какой товар поделитесь опытом

Я покупал, в чём вопрос то? На каждом сайте описаны полностью условия доставки, нужно просто почитать. Самый удобный вариант - посылка почтой, т. к. можно посмотреть товар, оценить и в случе несоответствия отослать обратно. Но такой способ поддерживают немногие магазины. В основном это предоплата. Тоесть ты распечатываешь банковский бланк и идёшь в Сбербанк оплачиваешь стоимость товара и доставки. Либо же тебе просто дают номер счёта, идёшь оплачиваешь и отсылаешь код операции продавцу. В любом случае, нужно читать условия доставки. Ну и конечно покупать только у нормальных сайтов. Для начала рекомендую почитать отзывы о сайтах. Делается это так: Открываешь Гугл и вводишь "<имя сайта> отзывы". Удачи!
Вадим Пухальский
Лучший ответ
я заказываю-очень нравится и качество супер... но вот только в КВЕЛЛЕ вещи меня разочаровали....
я регулярно заказываю обувь и одежду в инет магазине. всем довольна.
одежду прочее барохло заказывала, все нормально, только по почте идет долго..
С одеждой - квах! может и не подойти, а потом думай, как возвращать. (кстати, картинка и реальность частенько отличаются) купить же всегда легко - и привезут в удобное место.
так что только духи и по мелочи что, а одежду - в магазине.
Зума Машхоев
Я покупала книги, фотообои, бижутерию, довольна безумно, намного дешевле и не выходя из дома!! !
А обувь или одежду пока опасаюсь, боюсь с размерами не угадать...