Общество
Вы покупаете одежду, обувь в магазинах, торговых центрах или в интернете?
И там, и там, когда как
Где угодно, но только не по интернету: не могу доверяться вслепую
Только в хороших магазинах покупаю обувь. Одежду ...где попало.)))))))
ну ты 24 минуты назад подобное спрашивал (((
тебя не ипёт мой выбор!!!
На разовых распродажах: типа ликвидация конфиската или постельное белье из Иваново после закрытия там фабрики
Где приглянется, не суживаю круг изысканий .
Не покупаю вообще. Донашиваю после родственников, которые покупали одежду и обувь ещё после Второй Мировой. Правда в заплатках все, но ниче - ношу
Где увижу приятную модель там и покупаю.
последний год только тут покупаю и себе и маме вещи.. цены классные, и качество на высоте и Китая нету у них. @_Showroom_gepur_
в основном в интернете. в магазинах что покупаю обычно не продают
Интернет. На проверенных.
Я уже давно как-то на садовод не ездил, и так по магазинам лениться стал ходить, чтобы одежду выбирать. Да и зачем, если тут https://www.wildberries.ru/brands/soliver можно найти все, начиная от обуви, и заканчивая любыми видами одежды. Брендов множество, есть и дорогая одежда и для среднего класса и что хорошо, можно найти вещи на любой размер.
в ТЦ
bit.ly/3gvneJG
Вот полезный сайт. Можно даже свою качественную футболку сделать на заказ, сам не раз пробовал и вам советую!
обычно я покупаю одежду в сети у меня есть нескольо любимых магазинов таких как https://www.medicalserviceplus.ru или зара а обувь я всегда покупаю вживую