Общество

Люди в возрасте , женщины, где вы покупаете одежду сейчас ?все магазины ушли и что теперь ?

Нет , молодым людям — проще , а возрастным ? Зара убежала и даже Маркс энд Спенсер удрапал . Юникло отчалили . Ну вот мне брюки нужны . Где я могу их купить ?
У меня есть швейная машина! И целый ворох новомодных сарафанов!
Юрий Симонов
Лучший ответ
Катя Конончик Зачем вам сарафаны ? Вы ж живете не в 40—60 е годы прошлого столетия
когда-то очень давно. лет 15 назад на сайте в общем доступе был счетчик одномоментных посещений., и их число доходило до 30 тысч, а дальше просто зашкаливало и не считалось. а теперь представьте что хотя бы четверть ил даже 10я часть посетителей одновременно что-то пишут. а модеров всего несколько человек и они просто физически не могут прочесть быстро весь бред который мы тут пишем. Терпения вам.
Мегахенд теперь езжу.
Pyatiletskiy Huligan
"Зара" далеко не для людей в возрасте - раз. Два: магазины все открыты и шмоток на выбор в них опупенный.
Е*
Елена *
Катя Конончик Зара подходит всем .а брюки найти трудно трикотажные
та куча..всяких бутиков с любыми тряпками
Катя Конончик Брюки нужны , на резинке , Черные , хорошо сидящие , без стрелок разумеется
В маленьких частных магазинчиках полно товара
$Ereg@ .
нигде. на валдберис глянь.
Катя Конончик Там все — не особо
Александр Рудометкин в оставшихся магазинах-подавно
Charuel, Calista( это Россия), например ! Брюк и костюмов - завались! Там до 52 размера , правда. Из дорогого тот же Falconeri остался.. да есть выбор. Мне печаль, что Банана Репаблик ушёл вроде как-оч хорошая там была одежда ((
Катя Конончик А что там в этих Репаблик ? Я уже давно даже не заходила в него ,, ни чем они меня не удивляли .
Мне и нужны то всего навсего брюки трикотажные и прямые .
бабушкам штоль им ничего вродь уже не нужно как правило всего накопили есшо от туда а людяки одеваются хде кому удобно хтот прям из бачка по мне бы сурезноскажу носилаб мешок штоб не заморачиваться но увы побьют
Катя Конончик Ну как не нужно ? И так уже стал старым , так ещё внешним видом пугать окружающих? А у нас в стране вообще старья— пропасть , и что будет , если они все как черти выдут на улицу ? Черте в чем одетые ?
Я лично так и не нашла нормальную замену ушедшим магазинам.. Новые что вот пару дней назад открылись, это просто ужас, какое там жуткое качество у одежды при ценнике в 7-8 тысяч. Я вам посоветую заказ товаров по каталогам из Германии – это выходит недорого, но сможете покупать качественную одежду.
Катя Конончик Спасибо . Я уже в другой стране