Общество

В каком случае вы бы стали покупать одежду в SECOND-HAND?И что вы думаете о таких магазинах, а также комиссионных?

я уже на пенсии-но мне пока есть что носить-посмотрите на наших стариков-без брезгливости-просто посмотрите-еслиб не эти магазины они б ходили голыми или в рваных вещах-на ту пенсию что нам выделило государство-спасибо таким магазинам и программе все дешевое. дай бог чтоб вы это не понели
Александр Лубянский
Александр Лубянский
4 425
Лучший ответ
Они интересны, именно там можно найти вещи эксклюзивного характера. Или просто посмотреть и порыться-можно не покупать, просто из интереса. То что везут сюда-винтаж высококлассный.
Иногда покупаю там замечательные вещи, такие, что народ завидует.
R M
R M
90 644
В голом состоянии можно купить. А так с покойников снимают или с помоек -возможно. Да и кто носил? Энергия, карма ведь передается
моя знакомая как-то купила 3 норковые шубы по 20$ кило! из них сшили просто бомбу-шубу!!!
Nariman Nadzhafov
Nariman Nadzhafov
16 391
А я покупал вещи в таких магазинах. Пока не увидел, что детям моим больше нравятся эксклюзивные товары! :-)) И они теперь сами себе всё покупают в нормальных магазинах! Зато у меня нет проблем с их одеванием! :-)) Они ходят и приклываются в своей стильной одежде: "Это - клёво! " :-)))))

А я тоже им хочу сказать: "И у меня тоже - клёво! :-))))))))))

И теперь мне просто неудобно посещать такие магазины. :-))) Я ведь могу с грустью подумать: "Господи! Ну сколько же ненужных вещей проходит через наши грязные и нереальные деньги! " :-))))))
Зависит от вещи
Обожаю Second-Hand!!!!
Почти только там и одеваюсь!
Очень много креативных и эксклюзивных вещей.