http://www.onelegend.ru/images/more/baba_yaga_11.jpg
А весь АНТИКВАРИАТ-по сути second hand-))
Вот так, как обычно..
Общество
Антиквариат - second hand за очень дорого!Или как?Или как обычно?
Алексей Леонтьев
В секондхенде ты приобретаешь дешёвые по ношенные вещи, а в Антикварном магазине совсем по другому покупая уникальные, редкие, предметы и вещи старины и особенно с глубоким историческим значением ты не только радуешься этому предмету или вещи но и развиваешься как культурно так и умственно а так же это самое надёжное инвестирование своего капитала .

главное как обычно зачем а потом уже новое это хорошо забытое старое однако
Главное не путать антиквариат с брокантом...
Каму шо.. . Одному штаны, а другому-диван Николая Второго.
Чтобы стать антиквариатом секонд хенду нужно сильно залежаться
Артем Савчук
Залежаться,засидеться,застояться:-))))))))))))))))
Антиквариат - это всегда (и как обычно) секонд хэнд. Дешёвым не бывает. Вот так. А не иначе. Да Вы и сами это знаете. Как всегда.
Што характерно...))) ) -
мушчина С ПРОШЛЫМ..))) ) -
завсехда АНТИКВАРИАТ, док..))) )
женщина - second hand..)))))))))
мушчина С ПРОШЛЫМ..))) ) -
завсехда АНТИКВАРИАТ, док..))) )
женщина - second hand..)))))))))
Валентина Юрьевна
От не скажите, не скажите!
Мушчина с прошлым, да ишо и с "семерыми дитями по лавкам" -
эт еще какой дешОвый, даже мон сказать никому не нужный "second hand"!!!
Вон смотри на Дохтура - почему думаешь он не сдаётся, то есть жениЦЦа не хочит? А?
А шоб ценнее быть. Шоб в категорию "second hand" не загреметь!
С молотка и second hand уйдёт, дураков везде хватает
и желатьльно шоб первые руки были ого какими, тогда и правда за очень.
Секонд хенд - это когда выбросить жалко, а носить невозможно))) другое дело антиквариат))) продать все это за очень дорого))
Э-э-э, нет! Антиквариат (настоящий) - это произведения искусства! А истинно прекрасное не может, по определению, быть "секонд хендом".
да-да, это подержанное, которое руками не трогать)
Антиквариат - это the hundred tenth hands потому и дороже)))
как то вот да.... антиквариат с одной стороны- он секонд хэнд и не каждый секонд хэнд -антиквариат.... а так -да- как обычно и очень дорого.... Хотя вот если в гараже порыться- там можно такой антиквариат откопать.... и даром ру, что называется...)))))
Антиквариат - это прошедшие испытание временем лучшие создания человеческого мозга и рук :-))
Цена определяется редкостью и оригинальностью.
Естественно, что чем вещи старше - тем реже попадаются. Это просто "се ля", как говорится, "ви"!