Общество
Время от времени покупать что-нибудь в Second Hand позорно?
всегда так считала. а когда увидела. что скупляются там люди, кот. считают богатыми-пересмотрела свои взгляды
Мне - нет, а что думают остальные - мне монопенисно
Да, и унизительно.. . Стыд надо иметь и брезгливость. Эти вещи расчитаны на неимущих, обездоленных, бездомных людей. С этой целью они собираются в Европе в синих контейнерах, стоящих возле крупных супермаркетов, рядом с мусорниками и контейнерами, в которые бросают использованные бутылки.
Позорно на последние деньги покупать вещь, чтобы потом понты включать, а самому кушать нечего. Всё равно друзья знают истинное положение дел, а чужим до вас просто нет дела.
Дело личное. Многие состоятельные люди не обходят данные заведения стороной.
Second Hand -вещь которую кто-то носил. вещи с подиумов (снятые с моделей) ценятся дороже обычных. а вспомним вещи знаменитостей, даже в новостях передают их счастливого нового обладателя. ..вот и думайте теперь.
нет, выгодно
там есть хорошии вещи, не все конечно
я когда захожу в эти магазины меня этот запах кумарит а еще не дай бог на одежде бурые капли крови это вообще ...короче не позорно но я это покупать не буду потому что меня от этого тошнит
нет конечно... даже весело над кровью смеяться)
у нас в этом магазине стоит такая вонь... и выбрать-то там ничего путёвого нельзя... особенно с учётом нашего сибирского климата....))))
Ни че позорного если вкус есть