Общество

Время от времени покупать что-нибудь в Second Hand позорно?

всегда так считала. а когда увидела. что скупляются там люди, кот. считают богатыми-пересмотрела свои взгляды
Бахкелдi Рахимбаев
Бахкелдi Рахимбаев
6 435
Лучший ответ
Мне - нет, а что думают остальные - мне монопенисно
Да, и унизительно.. . Стыд надо иметь и брезгливость. Эти вещи расчитаны на неимущих, обездоленных, бездомных людей. С этой целью они собираются в Европе в синих контейнерах, стоящих возле крупных супермаркетов, рядом с мусорниками и контейнерами, в которые бросают использованные бутылки.
Ольга Ломакина
Ольга Ломакина
53 539
Позорно на последние деньги покупать вещь, чтобы потом понты включать, а самому кушать нечего. Всё равно друзья знают истинное положение дел, а чужим до вас просто нет дела.
Майра Баталова
Майра Баталова
39 300
Дело личное. Многие состоятельные люди не обходят данные заведения стороной.
Олег Ермаков
Олег Ермаков
21 479
Second Hand -вещь которую кто-то носил. вещи с подиумов (снятые с моделей) ценятся дороже обычных. а вспомним вещи знаменитостей, даже в новостях передают их счастливого нового обладателя. ..вот и думайте теперь.
Вера Утехина
Вера Утехина
12 069
нет, выгодно
там есть хорошии вещи, не все конечно
я когда захожу в эти магазины меня этот запах кумарит а еще не дай бог на одежде бурые капли крови это вообще ...короче не позорно но я это покупать не буду потому что меня от этого тошнит
Ирина Иванова
Ирина Иванова
3 876
нет конечно... даже весело над кровью смеяться)
Povver X
Povver X
2 461
у нас в этом магазине стоит такая вонь... и выбрать-то там ничего путёвого нельзя... особенно с учётом нашего сибирского климата....))))
Ни че позорного если вкус есть