Общество

Свободные мужчины которые уже были женаты это типа second hand или как? )

Нет это "С опытом работы"....)
Владимир Артемьев
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
есть ли они в списке форбс вот что беспокоит на самом деле )
Armen Xachatryan
Может и да но ЛЮКС!
Светлана ***
а вы на что-то исчо ращитывали штоле?
По русски-"подержанные"...:-))
А я тебе, Арина, еще пригожусь...)))
те, что были женаты-свободны мифически.. прошлое всегда с ними... а как вы их назовете-ваши проблемы...
Ксюша Фомина
Ну вообще надо нести ответственность за свои провалы. Если тебя бросили или ты бросил, значит чето не так. Нельзя таких приравнивать к несовершавшим ошибок.
Hikmet Ilyasov
свободные -это ещё и вдовцы. и стеснительные.
И даже хуже! Но прынцы не до каждой доезжают. Кони не несут!
Oни свободны. Не во всякие вторые руки пойдут.
Тебе"замуж" или руки считать?
Так, как правило, говорят о женщинах, побывавших замужем.
Ирина Щипакина
Представьте себя, вы симпатичная девушка с приличной фигурой с образованием - вас бросает муж, ну вот просто влюбился в другую и ушел (а вы и стирали, и детей кормили и вообщем все делали) и что после этого вы second hand??..
смешно, да ////
это типа те которые себе ищут не секонд хенд ввиде будущее энной жены
Опытный экземпляр!
нет, эти мимо кассы! Это ты для них НА ОДИН РАЗ.. .
Второй раз на этот эшафот редко кого можно затащить, ну а кому такое удаётся, так не надолго - всё равно. даже с петлёй на шее УБЕЖИТ твой секонд -хенд к Едрене Фене, их же за твоей спиной каждый год прибавляется, а ты не красивеешь (не забывай)
[*bagi Volk ]
Ненавижу стереотипы.
Ответ: или как)
ну типа да