Общество

А что нарисует воображение, если вы услышите о мужчине, который был четырежды женат?

Найти ответ на вопрос :"А сколько я продержусь с этим мужчиной?
Айгуль Якубова
Лучший ответ
Безотказный закомплексованный ботаник.
Илья™ .
Ничего хорошего. А что бы будете думать о женщине которая в четвёртый раз замужем?... Хи-хи.. . Это я .)))))))))))))))))))
Юлия Гришина
Максима Дунаевского
У меня есть знакомый, который женился пятый раз.
Но у своей первой жены он был пятым мужем.
Наверное, от неё такого поднабрался.
Зоя Мусаева
эдакий рогоносец голый но в поношенных шлепанцах
Мария Дёмина
Ужас. Почему-то в моем воображении, это чушок...
Алёна Морозова
Полунищий субъект обобранный бывшими женами.
Aksh_< Lighters))
я оптимистка- поэтому представлю романтичного мужчину, симпотичного- ведь не даром ему 4 девушки- "ДА" сказали! ранимого или требовательного-этож надо- 4 раза пробует семью построить и невезет.. . а вобще ничего особо плохого в этом невижу- люди встречаются и расходятся- и никто же не говорит потом- у него было 4 девушки!!! -а тут- ну подумаешь- женился человек все эти 4 раза ( долго не думал-понравилась и в жены ее)
Альберт Лялин
бедненький ...четыре раза трах за всю жизнь? и все время с муками совести? ..ужас!
Благородный мужчина! Не обманывал их. С кем встречался - на той и женился!
Или он неудачник, или ему не повезло. А кожет он в постоянном поиске?!
Синяя борода))
Или зануда, скряга, или боится трудностей, как только что-то не так - бежит. Ищет он. Создавать надо, формировать и лилиять.
Чаще все скряги умеют ухаживать, заманят, а потом жизнь адом покажется, заведет тетрадочку и заставит записывать даже автобусные билеты и сколько спичек израсходовано. Плюшкин.
Я бы не стала искушать судьбу.
Alex Axe