Общество

Что ВЫ думаете о мужчине, который был 5 раз официально женат? СтОит ли за такого выходить замуж?

Знаете, "коллекционеры" предпочитают - без "штампа в паспорте", как правило.. . А здесь.. . Мало ли, у кого как жизнь сложилась.. . Возможно, "творческая", влюбчивая натура.. . Человек, не обремененный излишним цинизмом.. . Каждый случай - строго индивидуальный.. .
Вот, что может сказать о многом - какие отношения у этого мужчины.. . с бывшими женами, с детьми.. . Как выглядело - каждое его расставание и т. д. ..По этому - уже, можно делать выводы.. . Может, ни раз и ни два.. . уйти любовь - это не повод.. . становиться - подлецом.. . А если этого не произошло, повторюсь - все возможно.. .
Пробный, "молодежный" брак, лет в 18 - 19... можно, вообще - не принимать в расчет.. .
Тема - долгая.. . Вкратце, это - не определяющий момент, мне кажется.. .

Кажется, т. к. я не особо много думаю.. . о мужчинах.. . Все-таки, больше - о женщинах.. . )
С Праздником !)
Рустам Ахильгов
Лучший ответ
Не люби холостого, он никого не любит и тебя любить не будет.
Не люби разведенного, он свою жену бросил, и тебя бросит.
А люби женатого, он свою жену любит, и тебя любить будет.
Adilhan Amangeldy
У каждого своё хобби у этого коллекционирование жён. Вы хотите быть частью его коллекции и что бы ваш ребёнок имел кучу сестёр и братьев с которыми никогда не найдёт общий язык ?
Tatyana Grinevich
Инна Гилинберг А разве вопрос был о детях?
не стоит, конечно. какой то летун.
вот бы на такого посмотреть ...
Инна Гилинберг Я бы фото показала, но боюсь спать перестанешь.
Марина Олейник Не покажу! Раритетный экземпляр!
Мне кажется, что он по любому сильно лучше закоренелого холостяка. Ну, хотя бы понимает, что такое семейная жизнь и готов к ней. А может, это и будет последний раз, кто знает. Мне бы это нисколько не помешало. -))
Анна Маркина
Я бы подождал, шестёрка цифра неудачная, семёрка куда приятнее, а уж девятка...
Borys Kucheruk
а у мвжчины стоит?
не рискуйте, ибо сказано "во многих браках многие печали"....
Раньше, в старые добрые советские времена, за такие дела из армии по статье выгоняли.
Так что стоит задуматься, а все ли здесь нормально.
Ирина Карпова
Он наверно коллекционер дамских сердец
Почему бы и нет, он тоже не молодеет:)
Спроси у 5ти предыдущих-им виднее...
Анель !!!
е сли он того стоит, чтоб спросить у мира. . стоит. . счачтья Вам и не парьтнсь
Раиса Воробьева У МАМЫ СПРАШИВАЛ А КАК? бля.. не живи.. бабу с ребенком взял.. не получится.. попугая привез, продай.. мерин.. посадят.. попугая с врйны привез.. посадят.. все хорошо
Весь вопрос в том, что ты ищешь в этом браке. Если того же, что и все женщины, то не стоит.
ужосс)) ) нет, только поджениться... на время
ну если только стать богатой вдовой
Раиса
Чем же он отличается от мужчины, у которого было 5 романов? Про браки становится известно, а про длительные романы????
конечно стоит! он опытный юзер!
Безответственно относится к браку. Можно только после длительных отношений. Когда вы поймете, что это будет последний раз.
Н7
Николай 777
Стоит ли ставить резину на авто 5 сезонов отъездившую????
Инна Гилинберг Нет!!! Лучше выйти за унылое чмо.
Для него это уже как спорт.
Какая разница, если возник вопрос - значит отношения уже есть. Так пусть будут официальные. А вот на продолжительность рассчитывать не стоит
Диана Попова
Это патология... Он не остановится.. Живите в гражданском браке! Не будет соблазна искать 7- ую.
Роман Карпов
нет!!!
Anastasiya Suraeva
Ёщё как стоит! Как миниум - он считает тебя лучше предыдущих пятерых.
Ведь есть с чем сравнивать.
Попробовать стоит ради интереса :)
У меня знакомая тетя за такого выходила, но она оказалась не щекотливой, а остальных он защекотал до смерти
Naib Umarov