Общество
Вот скажите:что вы думаете о мужчине, который не желает в своей жизни водить, иметь машину? Говорит, что это "не его" ..
(на курсах учился, права получал и.т.д) Мне вот всегда казалось что у нормальных мужиков по этой теме всегда амбиции есть, и, допустим, знания о том, что такое "коленвал" и зачем он нужен, у них тупо в крови. А тут встречаются и такие...У друзей машины есть, а ему и не надо... (Купить возможность была бы, если б захотел - деньги, в принципе, есть)
Та нах надо, есть специально обученые шоферы
Мне тоже машина не нужна, хотя могу купить. Мне хватает велосипеда.
Да что тут особенного У меня племянник -очень умный парень У родителей 2 машины А он не хочет ни одной Любит путешествовать Побывал во многих странах
Что думать - вот я! Машины никогда не было, права получил в прошлом году - хотел машину купить, да потом подумал - а на фига? Деньги-то есть, хоть сейчас иди и покупай.
(У детей машины есть).
ДУМАТЬ... это так сложно... тем более о таких вещах...: -)
Машины покупают те, кому жалко платить за такси
С кем-не бывает....
ничего не думаю о таком мужчине, мой муж не хочет водить машину, я сама вожу, зачем знать про коленвал если автосервисы есть? Ну не его это стихия, правила ПДД лучше меня все знает, учил по городу ездить.
Молодец.
Здрасьте, вот это я буду тратить своё время возить всех подряд, ковыряться в железках как ненормальный, ухаживать за какой-то дебильной железякой? ! А жена для чего тогда?!
я умею и водить и знаю машину на среднем уровне. но вот не хочу я её иметь .всю жизнь не хочу. не интересно мне это. а жизненной потребности в ней нет. я книжный червь. мне др. интересно: старые фолианты, языки, этнология.
Каждому - своё. Ничего в этом странного. Кто-то без машины прекрасно обходится.
Я вот хочу такую Ferrari Fiorano, только вот бабла не хватает, и чё делать ?))))

Светлана Рейбандт
наверное, попроще для начала взять....
У него, наверное, жена - сука
Светлана Рейбандт
Да он сам, по ходу ссука. И жены у него тоже нет и тоже, как и машину, заводить не собирается!
Я не вожу, не хочу и не комплексую, хотя в неоторых деталях разбираюсь, т. к. имею техническое образование
нормальная позиция! если надо куда поехать для этого есть такси!
На сегодня уже машина не роскошь.... просто средство передвижения. . А коль не лежит душа водить ?.То и напрягаться то особенно и не надо. . Ведь полно средств передвижения ...И сказать что думает он не правильно-то это не так. Нормально...
странно... незнаю я люблю... даже если будут деньги и возможность личного водителя.. я всё равно сам буду водить.. потому что люблю
я о таких не думаю, сам такой!
т. е. владение автотранспортом, вождение абсолютно не моя стихия.
и я не чувствую себя каким-нибудь инвалидом!
Нормально, может у него фобия ?