Общество

Что Вы скажите о мужчине, который был 4 раза был женат?Может он станет достойным мужем в 5ый раз))

Walentinka ***
Многолюбы женятся один раз, а однолюбы - много.
Алексей Миронов
Лучший ответ
Может и так.... но стабильность результатов, показанных ранее, позволяет предположить об отсутствии тенденции к снижению. :-))
Знаете, мне кажется можно ошибиться 1 раз, но без конца ошибаться, это что то не то. Нужно искать проблему в себе.
может и станет достойным мужем... но вот алименты куда девать?))) привет
кастрировать таких надо)))
Walentinka *** Привет!))
вот кому-то "повезёт" ..))
Роман Буянов
Так один .. или 4? Один -- это мужчина в поиске .. 4 -- это уже хобби у мужика ..После одного брака .. может быть хорошим мужем .. если первая достойно воспитала .. а когда хобби .. --нет! это уже болезнь ..:-)))))
не. в 5ый не станет. в 6ой может:)))))
Walentinka *** Доброе утро, славный Гарик!))
Ех. . невезучий, зато всегда счастливый.
Камиль Ахметов
Ой, как сильно я сомневаюсь!!!! Мой племянник женился уже 6 раз ( это не считая девушек, с которыми у него были отношения без регистрации.. . ) Сейчас "окучивает" еще одну девушку.. . Наша семья в шоке - у нас таких отроду не было, а вот поди ж ты - вылупился.. . И парень не дурак, не урод, а жить по-другому не может...
Такой до бесконечности по бабам прыгает, пока дешево.
Арман Изисов
А почему нет? Всё может быть !
Igor Gorbatenco
Ему нравится сам процесс..)))
один или пять раз роли не играет, зависит от силы чувства и желания быть именно с этой женщиной и ни с какой другой более
Maksut Naurzov
Оптимист, с харизмой, и всю жизнь в поиске.
Feruz Xudaykulov
а может в шестой.
Слышал высказывание, что настоящий мужчина женится один раз.
Ludmila Sevostyanova
Если полюбишь, то и не на такое пойдешь)) ) А вообще, риск - благородное дело)))
Oxana Stewart
Шо о нем сказать? Оптимист!
S.
Sarah ...
К "хроническому" разводу склонен мужчина, по каким-либо причинам задержавшийся в эмоциональном развитии. Он надолго, а иногда и навсегда остается инфантильным и несамостоятельным во взаимоотношениях с женщинами. Женщина привлекает его только до той поры, пока проявляет заботу о нем и охраняет его от тягот и опасностей взрослой жизни. Стоит же этой опеке и охране уменьшиться, например в связи с рождением ребенка, как такой мужчина начинает враждебно относиться к жене и в конце концов провоцирует ее на развод.

Неисправимый властолюбец

Сходная картина наблюдается и когда властный мужчина ищет себе жену. Он выбирает, причем уже не первый раз, женщину, которая выглядит мягкой, доброй. Но стоит ей проявить хоть каплю своей воли, как такому мужчине начинает казаться, что она покушается на его незыблемый авторитет. А он такого не потерпит. В нем начинает говорить не рассудительность умудренного неудачным опытом прошлых браков человека, а упрямство и твердолобость. Он принимает решение расстаться и с этой женщиной. Итак, снова развод и поиски покорной.
Алёна Хазова
Наталья Круду "Не судите опрометчиво.. О чем говорит господин кардинал и учит Святое Писание". А.Дюма-старший, "Три мушкетера"
Смотря какая причина разводов
Ayjemal Gurbangulyyeva
Первый развод-случайность. Второй развод -совпадение. Третий развод-привычка. Далее-система.... Вам решать.
Что так мало? Молодой ишо? Мне вот не удобно стало писать костячками
Бывает и такое. Если только он не алкаш.
Да может и я знаю таких.
Первые четыре брака - то даме нужна прописка, то залетела и он должен жениться, то еще какая-то ерунда. А потом решил, хватит заниматься всякой ботвой - пора и себе создавать семейное счастье. И вот уже десять лет женат и доволен вполне.
Все может быть)))
Конечно. Опыт у него большой
Он в поиске.
Таким мужиком сложно управлять, разводом его не напугаешь. Именно это женщин отпугивает.
Знаешь у моей подруги сейчас такой, ой частенько его с такими же как она вижу.... Зубы губы, а толку ни какого!!!! НЕИСПРАВИМ!!!!