Общество
НОРМАЛЕН ли мужчина, который в 42 года НЕ женат, ни разу не был и не стремится к этому???
математик наверное или бухгалтер они все такие
Красава Алиев
Я сам бухгалтер! Но женат и уже давно!
А что вообще является показателем нормальности?
То что он не был женат и не стремится - еще не говорит о том, что он вообще сторонится женщин - возможно просто не склонен к официальным или просто - постоянным отношениям - и все.
Значит никому не нужен был.
Переросток типа маменькин сынок.
это маменькин пирог, который сидит у нее под фартуком
Он не нормальный, а очень умный.
Если не стремится то это не нормально. Так и помрёт в одиночестве (
Понимаешь ли.... И хочется и колется.. . Предложения со стороны женщин были и много, но чувствует человек, что с тем, с кем встречался ему будет тяжело. Но всё же ждёт.. . Вполне нормально.
Татьяна Шишменцева
приветик!
А нормальный-какой он ?
Он совершенно нормален и боится расстаться со своей свободой.
Разумеется нормальный, не нормальный это когда в 20 лет семью заводит.
Вполне нормален, я же нормален хотя на год старше...
Нормален.. ненормален тот, кто на свадьбу деньги занимает, потом живёт с семьёй в коммуналке и мясо едят по праздникам...
значит ещё не встретил...
Татьяна Шишменцева
а у тебя как с этим??? )
Водолей по гороскопу?
Если баб водит, то да. А если нет... Какой он нахрен танкист...
Может, и нормален, но что с проблемами - это точно... К такому возрасту мужчина должен определиться и угомониться... если же он этого не сделал, значит или одиночка, или никто не польстился...))
Нормален, да еще как нормален! ! Все были бы такие, глядишь и все наконец -то закончилось.
Сволочь он)))))
Если нормальный, то должен убить пару баб и застрелиться? Или вы все тупы до животного ужаса, или издеваетесь просто? Ты вот начальные классы заканчивала хоть? Тогда слушай: осталось порядочных баб где-то 20 процентов, которые все замужем; остальные же 80 вообще не собираются жить с семьёй, а кучкуются возьле богачей. Так где мужику брать невесту, ну?
Как я ему завидую.
Это юношеский возвраст для мужчины ..для женщины это бабушка.. В некоторых европийских странах предпочетают вообще не жениться.. а жить гражданским браком
Ип Элтикор
Кстати, о возрасте женщин:девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,а потом уже - старушка умерла.Вот так!
я всех считаю нормальными ))) уж такова моя сущность. поэтому считаю что у него есть свои причины . и так резко его обвинять в каких то отклонениях не стану . сама такая =)))
вероятно что нормален. просто высокие требования к женщине. а такие не попались в поле обитания за 42 года)))
Всему, конечно свое время. Только некоторые (и мужчины тоже) категорически не желают взроселть и брать на себя ответственность за себя и любимых людей. Вот и отмазка- *не встретилась еще*
ну он же никому зла не делает =)
Вот только он и нормальный
да, не парьтесь вы дорогая!
зачем оно вам нада)) )
НОРМАЛЕН любовниц меняем как перчатки
мне 28 и я его полностью поддерживаю
нормальность его вызывает большие сомнения....
не попалась та единственная
..смысл жизни - не есть замужество...
красавчик
молодец.... настоящий мужик должен быть свободен....
Есть лекароство АРМЕНИКУМ!!