Общество

Что можно сказать о мужчине,который в сорок лет ездит на запорожце?

что машина ему нужна, чтобы быстрее передвигаться)))
Ирина Мёд
Лучший ответ
Сагынбек Кубатбеков Ржууууууууууууууууууууууууууууу!=))))))))))))))))))))
У меня есть знакомый генерал-лейтенант, так он ездит на Запорожце, не нарадуется!
Куда захотел- туда и поехал!
Благо, жене-генеральше, впадлу садиться в такую машину, вот генерал и кайфует!
молодец...
Нуууууу.... Просто полюбил свою машинку и не может с ней расстаться.: -)))))))))
Стас Ким
Неудачник - это тот, который пешком ))))
А вы не интересовались, какой там двигатель?
Сагынбек Кубатбеков Интересовалась,с Боинга снял!=))))))))))
ничего. машина не показатель.
Зоя Ланцовская
Неудачник. Или коллекционер
Дима Демидков
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!!!))))))))))))) )
Кому как удобнее. тот так и передвигается!!!)))))))))))))))) )
Создается ощущение, что у женщин, некоторых, в голове калькулятор!!!!)))))))))))))))
Ольга Ищенко
Не знаю как насчёт запорожца, но могу сказать про мужика, ему 56 лет, он работает ювелиром, живёт в самом центре Москвы и ВСЮ жизнь ездит на Оках. Одну продаёт, другую покупает. Ну что тут скажешь? Мудак конечно и параноик.
коллекционер олдмобилей, сцуко...
Галя Егорова
Шок-Это по нашему!
Elena Sevryukova
на каене вся в габбане по Житомиру ганяяяяяяяяяяяяяяяяяяю ганяяяяяяяяяяяяяяяю (с)
Любитель антиквариата.
Махмуд Азимов
когда то на запорожцах ездили даже Валерий Золотухин и международный обозреватель Бовин но сейчас машина сильно устарела и удобной ее не назовешь -на такой может ездить только пропащий колхозник-алкоголик
Ольга Котова
Сагынбек Кубатбеков Согласна!Когда-то в лаптях ходили,но сейчас это не придет никому в голову!=))
Ему сорок лет и он ездит на запорожце. Это его личное дело.
Lev Rostovcev
Брутальный мужик....: -)
Честно?
ок.
1. У человека нет денег на более дорогое авто.
2. Ему так хочется.
3. Может у него с этой машиной что-то связано и он с ней не расстается.
Пометка "Если честно":
Мне не понравился Ваш вопрос, в нем есть что-то такое плохое. Неважно какая машина у человека и есть ли она вообще. Главное сам чел, все остальное - мусор.
Сагынбек Кубатбеков Он сам такой же мусор,как его "машинка",поверьте!=))
Видимо, человек тратит деньги не на автоигрушки, а на что-то более важное. Например, на семью...
Значит он не заработал на более крутую иномарку.
Возможно она у него уже пару десятков лет и ему трудно с ней расстаться.
ничего! а вкусах не спорят! а что вот можно сказать о девушке каторой 35 а она не имеет ни мужа не дитей ни карьеры, да ничего а просто ахуеть над её бестактностью в жизни!
Парень без комплексов.
Erzhan Amirov
А что вы скажите про мужчину у которого нет машины, а есть загородный дом, дача в 40 ярдов, и яхта. не чего судить о человеке по наличии чего либо, нас любить нужно, а всё остальное мы вам сами подарим... Избранным конечно
Сагынбек Кубатбеков Скажу,что такого в природе не существует!=)))))))))