Общество
Что хорошего ждет женщину, которой исполнилось сорок лет? Все в прошлом? Или наоборот, все только начинается?
Вот нас тут домостроем приучили, чо замуж надо выходить чуть ли не в 16, а если до 20 не вышла - никому не нужна, дети, муж, стирка, уборка, готовка, в 40 -глубокая старуха и т. д. и т. п. Посмотрите на Европу - там в 40 лет только жить начинают и в 60 себя старухами не считают, если в Англии, например, 100-летний юбилей уже не удивительная вещь. Так что хватит мыслить советскими стереотипами, в 40 - женщина ещё достаточно молода, если таковой она себя ощущает.
Даже новую любовь можно встретить) ) У меня 45 за плечами и не отчаиваюсь))
в зависимости от ее финансового состояния.
Ждет ещё сорок пять - баба ягодка и т. д....
Если с детьми все в порядке, в семье все хорошо, то, конечно же, все хорошее - впереди. По крайней мере, у меня настроение, и самоощущение, и все желания зависят от того, что происходит у детей. Бывает, что я ощущаю себя на 20 лет, а бывает, - на 80. (Хотя мне 56)
Не падайте духом, порутчик Голицын....:)))))
А к чему такие крайности? ! Жизнь продолжает течь в том же русле, если только Вам самой не захочется каких-то потрясений...
Ну это у кого как.
Видимо все зависит от жизненной позиции женщины.
Только сегодня с утра слышала, как Ирина Роднина говорила, что после сорока
жизнь только начинается!
Дети выросли, как работник женщина уже состоялась и может больше уделять внимание себе любимой,
да и своему любимому тоже!.
жизнь только начинается!
да и своему любимому тоже!.
"В 40 лет - жизнь только начинается" - запомни это и не нарушай!
В любом возрасте женщина востребована.
а все зависит от того, с каким она *багажом* к этому рубежу подошла,,,,
Молодая ты ишо.
Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает.
Думаю, зависит от самой женщины...
бабий век - сорок лет. всё, жопа. всё кончилось. раньше надо было думать....
Влад Кайдаш
Жестокий ты, однако...
Зависит от того, как жила до 40
Да не чего хорошего, кризис среднего возраста как минимум, а всё что говорят там всё в переди и т. д это фигня
муж, дети, огород, ну что ещё? не знаю....
Влад Кайдаш
Дети выросли, огород не люблю... Остается муж?))
знавал я одну женщину лет эдак 43... самые приятные впечатления.. . она таких вопросов не задавала...
точно не заканчивается!!!))))
Всё в будущем и только хорошее!)
Интересно, а в 60 лет Вы скажете: "Ах! И где мои 40 лет"?!
Наслаждайтесь жизнью в каждом своём возрасте. Наслаждайтесь СЕЙЧАС!
все супер!!!! поверьте мне. ни в коем случае не паниковать. ну и пусть для 20летних мы - в возрасте, зато в каком!! ! почитайте марту кетро и наталью радулову
ну от такой женщины я не отказался б. все еще впереди минимум лет 10
Hадежда Антонова
в смысле от вас. конфэтка.
Бабий век короток (ЗАБЫТАЯ поговорка)
Все продолжается, уверяю вас, только нужно в это верить. более того, все приобретает гамма окрасок- эмоции, чувства, интересы и т. д.:)