Общество

Что хорошего ждет женщину, которой исполнилось сорок лет? Все в прошлом? Или наоборот, все только начинается?

Влад Кайдаш
Вот нас тут домостроем приучили, чо замуж надо выходить чуть ли не в 16, а если до 20 не вышла - никому не нужна, дети, муж, стирка, уборка, готовка, в 40 -глубокая старуха и т. д. и т. п. Посмотрите на Европу - там в 40 лет только жить начинают и в 60 себя старухами не считают, если в Англии, например, 100-летний юбилей уже не удивительная вещь. Так что хватит мыслить советскими стереотипами, в 40 - женщина ещё достаточно молода, если таковой она себя ощущает.
Анатолий Романец
Лучший ответ
Даже новую любовь можно встретить) ) У меня 45 за плечами и не отчаиваюсь))
в зависимости от ее финансового состояния.
Ждет ещё сорок пять - баба ягодка и т. д....
Наталья Рузова
Если с детьми все в порядке, в семье все хорошо, то, конечно же, все хорошее - впереди. По крайней мере, у меня настроение, и самоощущение, и все желания зависят от того, что происходит у детей. Бывает, что я ощущаю себя на 20 лет, а бывает, - на 80. (Хотя мне 56)
Sanja Regner
Не падайте духом, порутчик Голицын....:)))))
Елена ***
А к чему такие крайности? ! Жизнь продолжает течь в том же русле, если только Вам самой не захочется каких-то потрясений...
Федор Черный
Ну это у кого как.
Видимо все зависит от жизненной позиции женщины.
Только сегодня с утра слышала, как Ирина Роднина говорила, что после сорока
жизнь только начинается!

Дети выросли, как работник женщина уже состоялась и может больше уделять внимание себе любимой,
да и своему любимому тоже!.
"В 40 лет - жизнь только начинается" - запомни это и не нарушай!
В любом возрасте женщина востребована.
а все зависит от того, с каким она *багажом* к этому рубежу подошла,,,,
Молодая ты ишо.
Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает.
Думаю, зависит от самой женщины...
Haydar Nazarli
бабий век - сорок лет. всё, жопа. всё кончилось. раньше надо было думать....
Ирина Долгова
Влад Кайдаш Жестокий ты, однако...
Зависит от того, как жила до 40
Да не чего хорошего, кризис среднего возраста как минимум, а всё что говорят там всё в переди и т. д это фигня
Maksim Pasternaak
муж, дети, огород, ну что ещё? не знаю....
Ришат Ахатов
Влад Кайдаш Дети выросли, огород не люблю... Остается муж?))
знавал я одну женщину лет эдак 43... самые приятные впечатления.. . она таких вопросов не задавала...
Munara Asyrankulova
точно не заканчивается!!!))))
Сергей Иванов
Всё в будущем и только хорошее!)
Интересно, а в 60 лет Вы скажете: "Ах! И где мои 40 лет"?!
Наслаждайтесь жизнью в каждом своём возрасте. Наслаждайтесь СЕЙЧАС!
Настя Аликина
все супер!!!! поверьте мне. ни в коем случае не паниковать. ну и пусть для 20летних мы - в возрасте, зато в каком!! ! почитайте марту кетро и наталью радулову
ну от такой женщины я не отказался б. все еще впереди минимум лет 10
Hадежда Антонова в смысле от вас. конфэтка.
Бабий век короток (ЗАБЫТАЯ поговорка)
Все продолжается, уверяю вас, только нужно в это верить. более того, все приобретает гамма окрасок- эмоции, чувства, интересы и т. д.:)
Anna Mergenthaler