Общество

Почему уже женщины которым за сорок,любят что бы их называли девушки?

Роза Лазарева
А как еще нас называть? ! :))
Николай Степаненко
Лучший ответ
Роза Лазарева Хорошо убедила)))) Пусть будут девушки ( как же иначе
Почему все? некоторые вздрагивают от неожиданности.
Оksana Zubacheva
Смотря кто называет. И с каким выражением! ))
Не люблю, но куда ж деваться? Мне под шестьдесят, а нет-нет да и услышу такое в свой адрес: может, человек полуслепой или глупый - выяснять нет времени. Или шутит - ну и пусть. ))
Савва Иваниди
Глупости! Терпеть не могу, когда меня называют "девушкой". Эо проблема отсутствия слова для обращения к женшине. Слово "сударыня" утрачено. "Гражданка" - как-то кисло звучит. У нас в Украине есть вполне приемлемое и достойное обращение к женщине - ПАНІ!
Юрий Малышкин
так нет приятных и адекватных одновременно обращений в стране, кто ж вам виноват, что вы свою родину не любите
L.
Legion ....
Девушка- это не признак возраста, а скорее физиологический термин, т. е. женщниа не имевшая половых контактов и не рожавщая. Ей может быть даже 90 лет.
мне все равно как меня назовут. это почему то у окружающих язык не поворачивается меня называть так)
Serega Sergeevich
А бабушки в больнице.
-Девочки и кто тут последний будет ?!
Вы знаете у меня был случай, когда я назвала такую (за 40)-девушкой, возмущению не было предела!!! Так что не все любят! А по мне лишь бы вежливо!
Boris Shvarts
Девушкой обычно называют продавщиц и обслугу. А в детских больницах женщин с детьми называли мамочками. а, еще ранее. женщин называли гражданками и товарищами. это относилось к любому возрасту. Особенно. когда женщина - товарищ женщина!
Руслан Маслов
Жертвы рекламы о том что и в 50 лет нужно быть девушкой.
Девушкам всегда нравится лесть.
*A
*** Anjela ***
А кто Вам сказал, что хотят? Я вот не хочу, в каждом возрасте есть своя прелесть, мне нравится мадам.
Потому чтоим уже девушками ни когда не стать (((
Роза Лазарева ты готова что когда тебе будет за 40 ) далеко (и тебя будут называть бабуля ( или оооооооо тетка
45 баба ягодка а 41 баба снова МАНДАРИН
они хотят чуствовать себя молодыми девушками
Mepc1981 Mepc1981
молодятся!
Моя хорошая подруга, всегда говорит- Ну от куда вы знаете женщина я или девушка, ну на лбу ведь не написано, рожала я, или девочка, пардоньте. А если честно, то ответ вы и не узнаете. Каждая красавица рамки ставит свои, и часто это бывает по- настроению. Вот я, например, то горжусь тем, что я мама, женщина тобишь, то категорично хочу быть молоденькой девушкой. Если есть возможность, обратитесь на Вы, не ошибетесь))))).