Общество

Женщина , которую я ...гм. ..люблю , старше меня по званию! Должен ли я отдавать ей честь при каждой нашей встрече ?

Незнаю как честь, но зарплату обязан !
Юлия Ворон
Лучший ответ
И в постели - в первую очередь
Виктор Падерин
попробуй не отдать-узнаешь.
Просто обязан! )))
Амир Мохамед
Сейчас честь не отдают, а оказывают знаки воинской почести...
Илья Матвеев
если она - полковник, то быть тебе, дружище, ПОДполковником
Олеся Руденко
и спать с ней по стойке смирно
Армейский юмор, Оценил.
а почему бы не отдать.... полезное с приятным всегда можно совместить!
Четко чеканя строевой шаг, Ты должен полностью исполнить комплекс физических упражнений номер 1, постарайся, что бы она в него вписалась
На людях конечно. Тет-а-тет не обязательно.
это как договоришся))))))
Лайт Ягами
Платон мне друг, но истина дороже. (с) кто-то
Любимая женщина - за пределами службы, а на службе - устав.
Р О М К А !
не при каждой, только по уставу
В уставе не предусмотрено, люблю не люблю, ладошку под козырек....
При официальной встрече, конечно должен. При не официальной, как захотите.
OK
Olya Kovaliova
обязан только не в постели
Елена Слуцкая
Учи Устав, военный! Кстати, Ты всё Это делаешь в постойке смирно?
Алех Ксандр
Если встреча происходит прилюдно (на территории вашей воинской части) , то честь отдавать просто волей-неволей положено! ) А если вы пересеклись в центре города (невзначай) , или одни в помещении, или во всей округе кроме вас нет ни души, и если между вами что-то есть, то можно не отдавать честь. Поприветствуй её один раз, и хорош!)
ты на свидании собираешься честь отдавать?
По идее да. Но если вы наедене, в романтической обстановке, какое там нахер звание может быть, кроме ЛЮБИМАЯ