Общество

Женщина, которая в 45 лет вдруг решила впервые родить- героиня или дура?

Если раньше могла-то ДУРА!!!! Однозначно-ДУРА!!!!
Салта Ержановна
Лучший ответ
Миша Щекин Есть у детей такая поговорочка
" Кто обзывается,тот сам так называется"
А устами младенца как известно,глаголет истина..

Мда,видимо от большого ума человек может так критично вешать ярлыки
Смелая женщина
Виктор Гоцалюк
Будущая мать.
Ws Sw
Лучше поздно, чем никогда. )
Killing_ Care
С богом! Пусть всё будет у неё хорошо.
Реальная чувиха!
Irina Ciugureanu
Как просто приклеиваются ярлыки! Как просто бросить мимоходом " Дура "
А кто может оценить её жизнь? Её желания, её любовь, её боль?
Ровно, как и вашу. .
Поэтому и говорят: Не суди
Ты - никто, чтоб судить

Уж если на то пошло, то лучше в 45 и осознанно, чем в 18, когда ты сама дура - дурой и ребенку своему дать ничего не можешь
Ни морально, ни материально
Миша Щекин
Героиня.
Дело рискованное. Представляете, дочурке всего 20, а маме уже все 65!
Миша Щекин Представляем. И что дальше?
Для вас ВСЕ 65,а для кого то ЕЩЁ 65

Не устаю поражаться однобокости мышлений..
Умница.
Nataliy Buriak
Да, она человек и я желаю ей счастья, если это реальная женщина, то ею надо восхищаться!
Если со здоровьем все нормально то героиня, если есть проблемы то . .
Sergei Nev
Просто старается обеспечить свою старость челез 30 лет, или же наконец действительно встретила своего любимого.
Нормально, любви все возрасты покорны. Вон в Испании, женщина родила в 65.
Когда родился Конфуций, его отцу было 74 года, а матери - 20.
Аргам Григорян Любимого встретила, забеременела,а теперь он её не устраивает выгнала мужика, но срок уже 8 месяцев. И что? Дура или героиня?
Ната Д. Что касается обеспеченной старости,то не согласна. Ни одного не знаю человека,который бы взял на полное обеспечение своих родителей. Это родители, пока живы, стараются своим детям помочь. Это закон природы. Опять же,если старики при деле,чувствуют себя нужными,может и поживут подольше. Болеть некогда.
Не то и не другое. Хотелось бы, чтобы решение было обдуманным. А с мужем или без мужа никого не должно касаться.
Поумнела, правда поздновато.
Nastea N
повезло
:Женщина.
обстоятельства бывают разные, но если собралась-дай ей Бог здоровья и сил...
она просто человек
Larisa Zueva
а что здесь такого? нормально. Женщина детородного возраста хочет родить... в чем вопрос?
Аргам Григорян Хочет и может- разные вещи! Тем более- родить здорового ребёнка в таком возрасте чрезвычайно сложно
Решила и решила - молодец....
A*
Arzubek *
просто женщина
Артур Макеев
Возраст не важен. Главное результат.
Аргам Григорян Вот в этом и опасность!
Нормальное желание, если с мужем решила, если одна, типа для себя, то без комментариев
Александр Медвецкий прости не туда нажал хотел 5 поставить прости
Миша Щекин О! Здесь есть представительницы " в СССР секса нет "? :))
Без мужа - да, ай яй яй и из партиии нафик :))
ПРОСТО счастливая женщина. дуры те, кто не рожают
лучше поздно, чем никогда!!!
она просто женщина.
если мужчина решится родить в 45. то он и герой и дурак.
из одной крайности в другую, она не дура и не героиня, захотела-родила. Ярлыки навешивать мы любим