Общество

Любой пассажир общественного транспорта, которому больше сорока лет - неудачник?

Или с похмела...
Алексей Мицкевич
Лучший ответ
А Вас никогда не посещала мысль, что на обществленном транспорте иной раз быстрее добраться, чем на машине?
Кому что, а вшивому баня....
Любой вменяемый житель мегаполиса знает, что самый быстрый способ передвижения по центру города в час пик- это метро! И, поверьте, даже самый большой недоброжелатель не назовёт их неудачниками...
Быдлятина, выбившаяся из грязи в князи, так, видимо, и считает.
Сергей Мешков
Неудачник тот, кто постоянно ищет этих неудачников в толпе))
Зенура Бариева
Мне известны люди, которые не пользуются общественным транспортом, а своим (и не самым плохим) , но при этом у них огромный долги по кредитам и отключен за неуплату телефон.. . Если Вы их встретите, то никогда не подумаете.. . Известны и те, кто ездит на метро, но при этом легко отправляются в ЮАР на сафари, если им вдруг скучно, ну, или на премьеру в Лондон.. . И самое главное - значение слова "неудачник" крайне размыто и понятно только в контексте.. . Вот Петр Мамонов - "удачник" иль как.. . С моей точки зрения - ещё какой. Хотя я и не ношу такую обувь и не могу даже представить этого, как он, а ему наплевать, счастливчику.
ну что-то в этом есть....
Александр !
может водить не умеет или выпимши.
* *
По совковым, тщеславным меркам так и есть.
Все относительно. Они, например, удачники относительно спившихся, а спившиеся, но еще живые, удачники относительно уже умерших.
Он просто получает соц карточку и экономит на бензине. Неудачник - это тот кто в 50 лет по пробкам чалится, слава
А "удачники" тогда для Вас кто? Кто не оторвет свое мягкое место от сиденья машины, даже стоя в пробках по 3-4 часа?:)))
с нашими приоритетами и взглядами - да.
Скорее всего не хочет жить по принципу - без штанов, но с машиной, даже если она ведро с гайками.
Полностью солидарен с Истинной Брюнеткой.
Только быдлятина, выбившаяся из грязи в князи, так видимо и считает!!!
Игорь Быстров
У каждого свои взгляды на удачу, каждый по своему счастлив, и по своему лузер, причем в равной степени..
с чего это? ели каждый человек будет ездить на своей личной машине- задохнемся..
нет, он пассажир! ! :))) а неудачник тот, кто себя таковым считает и всё!
Романтик, любитель жизни и бытия, практически ежедневно
Он просто оставил машину на стоянке.