Общество

Кого еще бесят бабки в общественном транспорте, которые прут как мамонты, толкая и распихивая всех,

при этом еще и щипаются! А при всем, при том, за проезд - не платят, а показывают свои корочки (большинство из которых лживые) Так и хочется пинка под зад напоследок дать!
Артем Тепляков
А меня бесят! Но эти бабаки и в молодости были такими же вредными, и дело тут не в старости, хотя старость необходимо уважать, но старость должна уважительно относится к молодости и не ездить в час пик. Чё им дома не сидится?!
Галина Кудрявцева
Лучший ответ
Больше бесят мужики с перегаром. Поэтому общественным транспортом не пользуюсь. Вообще никогда.
Станешь стареньким, береги свою жопу.
Адилет Багитов
Мужчина Вам повезло Вас хотят бабушки, а Вы им даже место уступить не можете.... злой и жадный.. . а если Вас правильный чел типа Коли Валуева отодвинет слабо ему пинчинку отвесить???
Юля Коптева
Артем Тепляков С чего это вы взяли, что я злой и жадный? И места не уступаю? В том то и проблемма, что место уступаю, сам стою, когда остановка, они не ждут, когда выйдут спереди, и начинают ломиться сквозь меня, а я не могу отойти, потому что впереди выходят!
Возраст здесь не причем . Что мало молодых которые себя так ведут. Вот из таких молодых и вырастают такие бабки.
А вот когда Вы будете старым пердуном и Вам захотят дать под зад, как среагируете? . Или думаете Вечно молодым быть?
Семён Шулик
Так прут потому-что сесть хотят...
Petrick Petrick
Артем Тепляков Я за выход говорю, а не за вход. Их посадишь - сам стоишь, а когда остановка - с ног сбивают!
бабки дуры не потому что дуры, а потому что бабки
Юлия Желнина
Вам бы дожить до их возраста и так двигаться. ))))))А то в 30 лет будете как развалюха из за своего оголтелого негатива к людям, о которую все вытирают ноги. )))))
Просто они плохо воспитаны. Я тоже почти, что бабка, но такие меня тоже бесят. Это, как мой муж говорит, бывшие пионерки
Raiskii Cvetok
Mеруерт Бултекова Ваш муж не любит бывших пионерок? А кого любит Ваш муж, бывших гитлерюгенд? ))))))
Да ещё как бесят!!!!
Aleksandra Sizova
Лично меня не бесит. Но когда ты недоумок лет этак через 30 войдешь походкой пьяного матроса в метро я только улыбнусь и уступлю тебе место.
Виновато правительство... Посмотрим на себя в старости друзья =)
Оставь автобусы для бабушек. Пользуйся маршрутками, там больше порядка. Я всегда так делаю :-)