Общество

Бесят ли вас курильщики, которые входя в общественный транспорт выдыхают в салоне свою последнюю затяжку?

Ещё как бесят, жесть, я никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, я не переношу это зловоние табачищем, у меня жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, даже не представляю, как можно курить, фууууу.
Органически не выношу, когда в транспорт заходят накуренные люди, в таких случаях я не выдерживаю и нос закрываю либо зимой шарфом, либо летом рукой, жесть.
Елена Клевцова
Лучший ответ
По барабану. Сам такой курильщик.
сама курю но да -неприятно
Галина Галкина
Нет . А вот пьющие пиво очень раздражают .
Не так, чтобы уж очень.. . Но хочется заткнуть эту затяжку им назад...
Еще как бесят эти УРОДЫ .Вообще давно пора запретить курить на остановках, стоишь иной раз с ребенком, а какое-нить БЫДЛО неподалеку испускает зловоние и травит всех кто рядом . Так хочется дать по зубам в таких случаях.
Да. От них сильно и противно пахнет.
Inad Memmedov
я бы этим мудакам лет пять давал строгого режима.
Renat Eszhanov
Запретите лучше чебуреки и беляши у меня на жженое масло аллергия.
Дмитрий Карпук
эти уроды меня вообще всегда бесят. Вонь одна от них
Мади Уйсинбаев
Всегда внутренне возмущаюсь...
Руслан Эйхман
ты подлючестью воняешь
Selya Kaliakbarov
А запах бензина при не заглушенном моторе не бесят. Курильщик тоже имеет право или не имеет?
и стоят же ...уроды... ждут когда уже трогаться....
У меня всегда дел полно, я даже не замечаю этого.
Tyoba Tloka
Да. Бывало, и в бубен давал за это.
да! еще и в лицо выдохнут