Общество

Как вы относитесь к людям, которые заходят в общественный транспорт и не снимают с плеч рюкзаки и сумки?

Петр Роенко
Я к таким отношусь крайне отрицательно, но ничего не поделаешь.
Властям эти проблемы пофигу, а население всё больше оскотинивается.
Не в состоянии нормально сосуществовать в социуме, даже не задумываются о том, что могут кому-то помешать, кого-то задеть.
Стоят, глядя в телефон, среди улицы. Животным невдомёк, что можно отойти в сторону и не мешать людскому потоку.
Или идут, не отрываясь от телефона, еле передвигаясь среди людей, замедляя общее движение в метро, но чтобы их никто не обогнал, растопыривают локти с обеих сторон.
Деградировавшие особи без воспитания, без культуры, без уважения к друг другу.
Не все, конечно. Есть люди, поведение которых безупречно, как ни странно, по моим наблюдениям так ведут себя некоторые молодые ребята. Наверное, хорошие родители воспитали хороших детей.
Sама_ По_Sебе
Лучший ответ
Желаю им, чтобы они обос.. ись
Спокойно отношусь, особенно, если у человека руки заняты
Это надо прописать в Правилах пользования.... ну не понимают что занимают два места
Khamit Argynbaev
Сергей Давыдов нашему быдло населению как не прописывай - они ниче не соблюдают.
В метро постоянно объявляют о снятии рюкзаков со спины, чтобы не мешать сзади стоящим пассажирам. Повесили картинки, в новых вагонах - видео о правилах "этикета"
Eduard Maximov
Общественный транспорт это как?
Такси что ли?
Сергей Давыдов Такси не является общественным транспортом.
С сочувствием. Им же самим в первую очередь неудобно, а мозгов не хватает, снять рюкзак. Я сам еще круче отличился, когда в час пик (после шести вечера) на Витебском вокзале в электричку залез с велосипедом. Через несколько станций народу было, как сельдей в бочке. Слава богу, что еще через несколько станций большинство из них вышло и я свободно вышел на своей остановке (я отпуск в Питере проводил, вот и не в курсе нюансов).
Вика Назарова
Плевать. АБСОлютно. Какая разница в рюкзаке или нет