Общество

Вот Когда Вы заходите в общественный транспорт ...ну едя до своей работы...и видя лица Ваших попутчиков..О ЧЁМ ДУМАЕТЕ?)

Нинаю. . как-то жалости нет. А вот любопытно бывает. Поугадывать, кем могут быть эти люди. Телефонные разговоры послушать. Есть же любители болтать на повышенных в транспорте, так что иногда кажется, что им загордяк, что им позвонили и они тут сидят и, в отличие от остальных простых смертных, разговаривают.
Или можно выбрать в "жертву" мужчинку, сидящего напротив и, пялясь в окно, угадать, на тебя он смотрит или на кого-нить другого.
А че их жалеть-то? Бляяя. . неужели и меня жалеют..
Наталья Левда
Лучший ответ
Какая тоска!
хи... ну и рожи думаю... и это лицо нации ?
Гульмира Асанова да ладно!!у меня рожа кстати нормальная..ну подумаешь брови сдвинуты..ну подумаешь глаза красные..а может мне просто трусы в попу впились))))
я не думаю, я пытаюсь глаза не закрыть--гады спать хотят...
я книги читаю и плеер слушаю, мне на всех некогда смотреть, честное слово
Alessandro Esteves Rivera
А когда я еду с работы, бабок уже, кстати, нет.. . И не это меня напрягает.. .
Лица действительно у всех хмуро-угрюмые.. . И мне жалко всех ровно до того момента, как начинаю передавать деньги за проезд.. . Все, уже едущие, как-то разом "сплачиваются"... Они с такими лицами передают мои деньги, словно делают абсолютно непосильную для них работу.. и мне уже себя жалко-жалко. . "И зачем я опять села в эту маршрутку-коробочку, и зачем не пошла пешочком, и зачем... "
И думаю.. . почему же мы стали такими? Когда? Зачем?
работа - цивилизованное рабство .
Я обычно досыпаю.
Мля... опять эти бабки... че им дома не сидится... и маты еще в голове крутятся:)
Гульмира Асанова меня тоже бабки заипали)))))))))))))