Общество

Вас раздражают люди, которые болтают в общественном транспорте целый час и во весь голос?..

а еще когда сядет рядом, и ногой тресет.. . жесть бесит.. . готова с ноги дать
Елена Жирнова
Лучший ответ
Вас только это раздражает?
Марат Сыздыков
Очень бывает прикольно наблюдать, как например парочка фифеток обсуждают эпиляцию в районе бикини, а вокруг стоят боятся шолохнуться, чтобы не нарушить слышимость. Такой ржач накатывает! :-)))
люди такие забавные.. .
Ужастно! Аналогично отношусь к громкоразговаривающим по мобилке.
Геннадий Белый
это их право....
Аха! Бесит прям! :(((
Вау! ! Прикалывайся!! ! Иногда бывает так стебово послушать!!
Я научился не обращать на них внимание.
Да.... особенно когда на всю маршрутку про критические дни рассказывают, или про неудачный акт половой )))
им не хватает внимания)
зачем на них раздражаться?)
да, очень
Когда человек усталый, то его раздражает буквально всё, в том числе и громко болтающие не по делу люди. Правда. иногда бывает интересно послушать.
Эти люди не раздражают, а представляют дискомфорт тем, кто рядом. Они уважают только себя.
Что бы я сказал им? - предложил бы заткнутся, а на протест, который обязательно последует, послал бы на ...и предложил бы выйти по хорошему, в противном случае, если этому есть продолжение, тогда только выкинуть
Elizamin Huseynov
очень
Меня такие люди не то слово раздражают я их просто убить готова! Вот недавно был такой случай ехала в атобусе ехать далеко, взади меня пара засела, как начали трещать без умолку да ладно бы на русском, а то на мордовском языке, ну я терпела, терпела и всё таки ответила им так: "И как у Вас на языке чирий не выскачил от такой болтовни! Час уже без умолку бу-бу-бу!!! " Ну так после чего они и замолчали! Так что иногда лучше сказать, чем промолчать и терпеть!! ! Хотя мне неудобно было конечно, но ехать очень далеко и терпеть это я не намерена!
Александр Палтусов Вот-вот, сказать точно бывает неудобно....Даже не знаю почему....
Привет тёзке!!!